В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

574Х Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 574Х сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Уфа в 08.43 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Ковылкино, Инза, Майна, Студенческая, Верхняя Терраса, Нурлат, Шентала, Бугульма, Туймазы, Буздяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 1 03.34 12 мин  03.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 07.14 2 мин  07.16 6 ч  34 м 
Потьма 07.29 2 мин  07.31 6 ч  49 м 
Ковылкино 08.35 2 мин  08.37 7 ч  55 м 
Рузаевка 09.48 15 мин  10.03 9 ч  8 м 
Инза 12.45 32 мин  13.17 12 ч  5 м 
Вешкайма 14.33 2 мин  14.35 13 ч  53 м 
Майна 15.24 10 мин  15.34 14 ч  44 м 
Охотничья 16.15 9 мин  16.24 15 ч  35 м 
Студенческая 16.44 10 мин  16.54 16 ч  4 м 
Ульяновск-Центральный 17.05 1 ч 20 мин  18.25 16 ч  25 м 
Верхняя Терраса 19.06 4 мин  19.10 18 ч  26 м 
Димитровград 20.33 13 мин  20.46 19 ч  53 м 
Нурлат 21.25 5 мин  21.30 20 ч  45 м 
Челна 22.58 2 мин  23.00 22 ч  18 м 
Шентала 23.30 2 мин  23.32 22 ч  50 м 
Клявлино 00.23 2 мин  00.25 23 ч  43 м 
Бугульма 00.40 20 мин  01.00 1 д 
Уруссу 02.14 2 мин  02.16 1 д  1 ч  34 м 
Туймазы 04.43 7 мин  04.50 1 д  4 ч  3 м 
Кандры 05.21 25 мин  05.46 1 д  4 ч  41 м 
Буздяк 06.21 2 мин  06.23 1 д  5 ч  41 м 
Дема 08.24 2 мин  08.26 1 д  7 ч  44 м 
Уфа 08.43 1 д  8 ч  3 м 

В расписании поезда 574Х Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031