В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

574С Грозный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 574С сообщением Грозный - Новороссийск отправляется со станции Грозный в 08.44 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аргун, Гудермес, Червленная, Наурская, Ищерская, Минеральные Воды, Милованово, Пашковская, Северская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 08.44
Ханкала 09.00 3 мин  09.03 16 м 
Аргун 09.19 3 мин  09.22 35 м 
Джалка 09.41 3 мин  09.44 57 м 
Гудермес 10.06 30 мин  10.36 1 ч  22 м 
Червленная-узловая 11.03 3 мин  11.06 2 ч  19 м 
Червленная 11.25 3 мин  11.28 2 ч  41 м 
Терек 12.08 3 мин  12.11 3 ч  24 м 
Наурская 12.39 3 мин  12.42 3 ч  55 м 
Алпатово 12.58 3 мин  13.01 4 ч  14 м 
Ищерская 13.20 3 мин  13.23 4 ч  36 м 
Прохладная 15.09 28 мин  15.37 6 ч  25 м 
Минеральные Воды 16.51 16 мин  17.07 8 ч  7 м 
Кавказская 20.45 33 мин  21.18 12 ч  1 м 
Милованово 21.45 39 мин  22.24 13 ч  1 м 
Двубратский 23.14 1 ч 1 мин  00.15 14 ч  30 м 
Пашковская 01.20 20 мин  01.40 16 ч  36 м 
Краснодар 1 02.00 5 мин  02.05 17 ч  16 м 
Северская 02.49 17 мин  03.06 18 ч  5 м 
Эриванский 03.42 5 мин  03.47 18 ч  58 м 
Тоннельная 04.33 15 мин  04.48 19 ч  49 м 
Новороссийск 05.15 20 ч  31 м 

В расписании поезда 574С Грозный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930