В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 573Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 13.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.26 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугульма, Челна, Димитровград, Верхняя Терраса, Майна, Глотовка, Рузаевка, Ковылкино, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.05
Кандры 16.03 25 мин  16.28 2 ч  58 м 
Бугульма 16.21 15 мин  16.36 3 ч  16 м 
Шентала 19.17 2 мин  19.19 6 ч  12 м 
Челна 19.54 2 мин  19.56 6 ч  49 м 
Нурлат 19.21 5 мин  19.26 6 ч  16 м 
Димитровград 21.55 5 мин  22.00 8 ч  50 м 
Чердаклы 23.07 8 мин  23.15 10 ч  2 м 
Верхняя Терраса 23.40 18 мин  23.58 10 ч  35 м 
Ульяновск-Центральный 00.33 1 ч 54 мин  02.27 11 ч  28 м 
Майна 03.22 11 мин  03.33 14 ч  17 м 
Чуфарово 03.53 5 мин  03.58 14 ч  48 м 
Глотовка 04.57 10 мин  05.07 15 ч  52 м 
Инза 05.53 1 ч 34 мин  07.27 16 ч  48 м 
Рузаевка 08.08 15 мин  08.23 19 ч  3 м 
Кадошкино 09.04 2 мин  09.06 19 ч  59 м 
Ковылкино 09.39 2 мин  09.41 20 ч  34 м 
Потьма 10.36 2 мин  10.38 21 ч  31 м 
Зубова Поляна 10.48 2 мин  10.50 21 ч  43 м 
Рязань 1 14.00 15 мин  14.15 1 д  55 м 
Москва-Казанская 17.26 1 д  4 ч  21 м 

В расписании поезда 573Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031