В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 573Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 10.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.07 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандры, Бугульма, Шентала, Нурлат, Верхняя Терраса, Майна, Глотовка, Ночка, Кадошкино, Потьма, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 10.17
Дема 10.33 2 мин  10.35 16 м 
Кандры 12.51 25 мин  13.16 2 ч  34 м 
Туймазы 13.48 7 мин  13.55 3 ч  31 м 
Бугульма 13.35 15 мин  13.50 3 ч  18 м 
Клявлино 16.01 2 мин  16.03 5 ч  44 м 
Шентала 16.55 2 мин  16.57 6 ч  38 м 
Челна 17.21 2 мин  17.23 7 ч  4 м 
Нурлат 16.45 5 мин  16.50 6 ч  28 м 
Димитровград 19.47 5 мин  19.52 9 ч  30 м 
Верхняя Терраса 21.18 2 мин  21.20 11 ч  1 м 
Ульяновск-Центральный 21.50 40 мин  22.30 11 ч  33 м 
Майна 23.28 2 мин  23.30 13 ч  11 м 
Вешкайма 00.17 2 мин  00.19 14 ч 
Глотовка 00.50 7 мин  00.57 14 ч  33 м 
Инза 01.35 50 мин  02.25 15 ч  18 м 
Ночка 01.42 2 мин  01.44 15 ч  25 м 
Рузаевка 03.05 15 мин  03.20 16 ч  48 м 
Кадошкино 03.57 2 мин  03.59 17 ч  40 м 
Ковылкино 04.33 2 мин  04.35 18 ч  16 м 
Потьма 05.30 2 мин  05.32 19 ч  13 м 
Зубова Поляна 05.41 2 мин  05.43 19 ч  24 м 
Рязань 1 09.42 12 мин  09.54 23 ч  25 м 
Москва-Казанская 13.07 1 д  2 ч  50 м 

В расписании поезда 573Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031