В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Я Архангельск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 573Я сообщением Архангельск - Анапа отправляется со станции Архангельск в 06.15 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермилово, Емца, Няндома, Харовская, Ярославль-Главный, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Предугольная, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 06.15
Исакогорка 06.40 10 мин  06.50 25 м 
Лиственничный 07.57 5 мин  08.02 1 ч  42 м 
Пермилово 08.44 5 мин  08.49 2 ч  29 м 
Разъезд 1008 Км 09.06 5 мин  09.11 2 ч  51 м 
Обозерская 09.25 30 мин  09.55 3 ч  10 м 
Емца 10.31 3 мин  10.34 4 ч  16 м 
Плесецкая 11.09 10 мин  11.19 4 ч  54 м 
Шалакуша 12.03 3 мин  12.06 5 ч  48 м 
Няндома 13.06 10 мин  13.16 6 ч  51 м 
Коноша 1 14.30 15 мин  14.45 8 ч  15 м 
Вожега 15.40 2 мин  15.42 9 ч  25 м 
Харовская 16.29 2 мин  16.31 10 ч  14 м 
Вологда 1 17.37 19 мин  17.56 11 ч  22 м 
Данилов 19.57 30 мин  20.27 13 ч  42 м 
Ярославль-Главный 21.30 35 мин  22.05 15 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 16 ч  35 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 19 ч  55 м 
Рязань 2 06.05 34 мин  06.39 23 ч  50 м 
Александро-Невская 08.32 48 мин  09.20 1 д  2 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  4 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 12.00 5 мин  12.05 1 д  5 ч  45 м 
Прибытково 12.25 30 мин  12.55 1 д  6 ч  10 м 
Отрожка 14.10 16 мин  14.26 1 д  7 ч  55 м 
Придача 14.45 4 мин  14.49 1 д  8 ч  30 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  9 ч  40 м 
Сагуны 17.10 48 мин  17.58 1 д  10 ч  55 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  12 ч  32 м 
Миллерово 21.50 2 мин  21.52 1 д  15 ч  35 м 
Лихая 23.17 18 мин  23.35 1 д  17 ч  2 м 
Предугольная 23.57 26 мин  00.23 1 д  17 ч  42 м 
Новочеркасск 02.07 2 мин  02.09 1 д  19 ч  52 м 
Ростов-Главный 03.00 20 мин  03.20 1 д  20 ч  45 м 
Тимашевская 06.25 20 мин  06.45 2 д  10 м 
Анапа 13.05 2 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 573Я Архангельск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031