В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Я Архангельск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 573Я сообщением Архангельск - Анапа отправляется со станции Архангельск в 06.02 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малька, Емца, Няндома, Харовская, Ярославль-Главный, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Сагуны, Каменская, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 06.02
Исакогорка 06.27 3 мин  06.30 25 м 
Ломовое 07.21 2 мин  07.23 1 ч  19 м 
Малька 07.57 5 мин  08.02 1 ч  55 м 
Пермилово 08.20 2 мин  08.22 2 ч  18 м 
Обозерская 08.47 30 мин  09.17 2 ч  45 м 
Емца 09.51 2 мин  09.53 3 ч  49 м 
Плесецкая 10.25 5 мин  10.30 4 ч  23 м 
Шалакуша 11.09 2 мин  11.11 5 ч  7 м 
Няндома 12.05 15 мин  12.20 6 ч  3 м 
Коноша 1 13.30 5 мин  13.35 7 ч  28 м 
Вожега 14.26 2 мин  14.28 8 ч  24 м 
Харовская 15.10 2 мин  15.12 9 ч  8 м 
Вологда 1 16.15 35 мин  16.50 10 ч  13 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 13 ч  8 м 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 15 ч  3 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 16 ч  48 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 20 ч  8 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  4 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 1 д  1 ч  32 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 1 д  2 ч  32 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  4 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 1 д  5 ч  57 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 1 д  6 ч  22 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 1 д  8 ч  6 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  8 ч  33 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  9 ч  53 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  11 ч  8 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  12 ч  45 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 1 д  15 ч  59 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 1 д  16 ч  59 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 1 д  17 ч  24 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 1 д  20 ч  12 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 1 д  21 ч  6 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 2 д  51 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 2 д  5 ч  57 м 
Анапа 13.05 2 д  7 ч  3 м 

В расписании поезда 573Я Архангельск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031