В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Э Анапа — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 573Э сообщением Анапа - Архангельск отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Архангельск в 10.25 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Главный, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Рязань 2, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Коноша 1, Плесецкая, Пермилово, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 14 мин  07.41 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.14 2 мин  13.16 11 ч  39 м 
Лихая 15.29 25 мин  15.54 13 ч  54 м 
Каменская 16.22 2 мин  16.24 14 ч  47 м 
Миллерово 17.36 2 мин  17.38 16 ч  1 м 
Райновская 20.01 29 мин  20.30 18 ч  26 м 
Россошь 20.50 35 мин  21.25 19 ч  15 м 
Лиски 23.08 10 мин  23.18 21 ч  33 м 
Масловка 00.15 35 мин  00.50 22 ч  40 м 
Воронеж 1 01.32 40 мин  02.12 23 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 04.02 4 мин  04.06 1 д  2 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 20 мин  10.10 1 д  7 ч  15 м 
Москва 3 13.39 19 мин  13.58 1 д  12 ч  4 м 
Итларь 16.44 13 мин  16.57 1 д  15 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 17.29 2 мин  17.31 1 д  15 ч  54 м 
Ярославль-Главный 18.13 1 ч 1 мин  19.14 1 д  16 ч  38 м 
Данилов 20.22 34 мин  20.56 1 д  18 ч  47 м 
Вологда 1 23.10 20 мин  23.30 1 д  21 ч  35 м 
Харовская 00.36 1 мин  00.37 1 д  23 ч  1 м 
Вожега 01.20 1 мин  01.21 1 д  23 ч  45 м 
Коноша 1 02.06 5 мин  02.11 2 д  31 м 
Няндома 03.22 15 мин  03.37 2 д  1 ч  47 м 
Шалакуша 04.31 3 мин  04.34 2 д  2 ч  56 м 
Плесецкая 05.15 8 мин  05.23 2 д  3 ч  40 м 
Емца 05.54 3 мин  05.57 2 д  4 ч  19 м 
Обозерская 06.30 40 мин  07.10 2 д  4 ч  55 м 
Пермилово 07.34 5 мин  07.39 2 д  5 ч  59 м 
Ломовое 08.30 24 мин  08.54 2 д  6 ч  55 м 
Брусеница 09.24 8 мин  09.32 2 д  7 ч  49 м 
Исакогорка 09.54 8 мин  10.02 2 д  8 ч  19 м 
Архангельск 10.25 2 д  8 ч  50 м 

В расписании поезда 573Э Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031