В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Э Анапа — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 573Э сообщением Анапа - Архангельск отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Архангельск в 12.07 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Коноша 1, Плесецкая, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.10 2 мин  13.12 11 ч  35 м 
Зверево 15.18 2 мин  15.20 13 ч  43 м 
Лихая 15.49 14 мин  16.03 14 ч  14 м 
Каменская 16.31 2 мин  16.33 14 ч  56 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 16 ч  11 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 19 ч  5 м 
Лиски 23.20 5 мин  23.25 21 ч  45 м 
Воронеж 1 01.30 50 мин  02.20 23 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 03.55 5 мин  04.00 1 д  2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  7 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 17.15 2 мин  17.17 1 д  15 ч  40 м 
Ярославль-Главный 18.19 55 мин  19.14 1 д  16 ч  44 м 
Данилов 20.24 46 мин  21.10 1 д  18 ч  49 м 
Вологда 1 23.44 46 мин  00.30 1 д  22 ч  9 м 
Харовская 01.56 2 мин  01.58 2 д  21 м 
Вожега 02.51 2 мин  02.53 2 д  1 ч  16 м 
Коноша 1 03.50 5 мин  03.55 2 д  2 ч  15 м 
Няндома 05.05 15 мин  05.20 2 д  3 ч  30 м 
Шалакуша 06.15 5 мин  06.20 2 д  4 ч  40 м 
Плесецкая 07.05 10 мин  07.15 2 д  5 ч  30 м 
Емца 07.45 5 мин  07.50 2 д  6 ч  10 м 
Обозерская 08.30 30 мин  09.00 2 д  6 ч  55 м 
Пермилово 09.24 5 мин  09.29 2 д  7 ч  49 м 
Исакогорка 11.41 3 мин  11.44 2 д  10 ч  6 м 
Архангельск 12.07 2 д  10 ч  32 м 

В расписании поезда 573Э Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031