В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

572Х Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 572Х сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 12.45 и прибывает на станцию Уфа в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шилово, Зубова Поляна, Кадошкино, Сура, Инза, Вешкайма, Охотничья, Верхняя Терраса, Димитровград, Челна, Бугульма, Кандры.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.45
Рязань 1 16.03 12 мин  16.15 3 ч  18 м 
Шилово 17.47 3 мин  17.50 5 ч  2 м 
Сасово 18.51 3 мин  18.54 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 20.01 5 мин  20.06 7 ч  16 м 
Ковылкино 21.23 5 мин  21.28 8 ч  38 м 
Кадошкино 22.10 5 мин  22.15 9 ч  25 м 
Рузаевка 22.53 15 мин  23.08 10 ч  8 м 
Сура 00.19 2 мин  00.21 11 ч  34 м 
Ночка 00.43 2 мин  00.45 11 ч  58 м 
Инза 02.06 39 мин  02.45 13 ч  21 м 
Глотовка 03.34 14 мин  03.48 14 ч  49 м 
Вешкайма 04.23 2 мин  04.25 15 ч  38 м 
Майна 05.15 2 мин  05.17 16 ч  30 м 
Охотничья 05.52 18 мин  06.10 17 ч  7 м 
Ульяновск-Центральный 06.36 46 мин  07.22 17 ч  51 м 
Верхняя Терраса 07.49 2 мин  07.51 19 ч  4 м 
Путевой 08.39 6 мин  08.45 19 ч  54 м 
Димитровград 09.28 5 мин  09.33 20 ч  43 м 
Нурлат 10.26 5 мин  10.31 21 ч  41 м 
Челна 11.58 2 мин  12.00 23 ч  13 м 
Шентала 12.28 2 мин  12.30 23 ч  43 м 
Бугульма 13.25 15 мин  13.40 1 д  40 м 
Туймазы 17.02 7 мин  17.09 1 д  4 ч  17 м 
Кандры 17.39 25 мин  18.04 1 д  4 ч  54 м 
Дема 20.42 2 мин  20.44 1 д  7 ч  57 м 
Уфа 21.00 1 д  8 ч  15 м 

В расписании поезда 572Х Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031