В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

572С Грозный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 572С сообщением Грозный - Анапа отправляется со станции Грозный в 08.44 и прибывает на станцию Анапа в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аргун, Гудермес, Червленная, Наурская, Ищерская, Минеральные Воды, Милованово, Пашковская, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 08.44
Ханкала 09.00 3 мин  09.03 16 м 
Аргун 09.19 3 мин  09.22 35 м 
Джалка 09.41 3 мин  09.44 57 м 
Гудермес 10.06 30 мин  10.36 1 ч  22 м 
Червленная-узловая 11.03 3 мин  11.06 2 ч  19 м 
Червленная 11.25 3 мин  11.28 2 ч  41 м 
Терек 12.08 3 мин  12.11 3 ч  24 м 
Наурская 12.39 3 мин  12.42 3 ч  55 м 
Алпатово 12.58 3 мин  13.01 4 ч  14 м 
Ищерская 13.20 3 мин  13.23 4 ч  36 м 
Прохладная 15.09 28 мин  15.37 6 ч  25 м 
Минеральные Воды 16.51 16 мин  17.07 8 ч  7 м 
Кавказская 20.45 33 мин  21.18 12 ч  1 м 
Милованово 21.45 39 мин  22.24 13 ч  1 м 
Двубратский 23.14 1 ч 1 мин  00.15 14 ч  30 м 
Пашковская 01.20 20 мин  01.40 16 ч  36 м 
Краснодар 1 02.00 5 мин  02.05 17 ч  16 м 
Северская 02.49 17 мин  03.06 18 ч  5 м 
Эриванский 03.42 5 мин  03.47 18 ч  58 м 
Анапа 06.50 22 ч  6 м 

В расписании поезда 572С Грозный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031