В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

572С Грозный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 572С сообщением Грозный - Анапа отправляется со станции Грозный в 18.59 и прибывает на станцию Анапа в 19.05 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аргун, Гудермес, Червленная, Наурская, Ищерская, Прохладная, Невинномысская, Кавказская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 18.59
Ханкала 19.15 10 мин  19.25 16 м 
Аргун 19.42 13 мин  19.55 43 м 
Джалка 20.13 27 мин  20.40 1 ч  14 м 
Гудермес 21.02 1 ч 22 мин  22.24 2 ч  3 м 
Червленная-узловая 22.51 3 мин  22.54 3 ч  52 м 
Червленная 23.11 2 мин  23.13 4 ч  12 м 
Терек 23.53 2 мин  23.55 4 ч  54 м 
Наурская 00.23 2 мин  00.25 5 ч  24 м 
Алпатово 00.41 2 мин  00.43 5 ч  42 м 
Ищерская 01.02 2 мин  01.04 6 ч  3 м 
Стодеревская 01.30 2 мин  01.32 6 ч  31 м 
Прохладная 02.47 30 мин  03.17 7 ч  48 м 
Минеральные Воды 04.30 34 мин  05.04 9 ч  31 м 
Невинномысская 06.39 5 мин  06.44 11 ч  40 м 
Армавир Ростовский 07.48 2 мин  07.50 12 ч  49 м 
Кавказская 08.41 32 мин  09.13 13 ч  42 м 
Усть-Лабинская 11.20 25 мин  11.45 16 ч  21 м 
Краснодар 1 13.12 8 мин  13.20 18 ч  13 м 
Анапа 19.05 1 д  6 м 

В расписании поезда 572С Грозный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031