В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 571Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 00.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.40 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандры, Бугульма, Шентала, Нурлат, Путевой, Ульяновск-Центральный, Чуфарово, Глотовка, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.37
Дема 00.55 2 мин  00.57 18 м 
Кандры 03.06 25 мин  03.31 2 ч  29 м 
Туймазы 04.10 7 мин  04.17 3 ч  33 м 
Бугульма 03.55 15 мин  04.10 3 ч  18 м 
Клявлино 06.21 2 мин  06.23 5 ч  44 м 
Шентала 07.15 2 мин  07.17 6 ч  38 м 
Челна 07.41 2 мин  07.43 7 ч  4 м 
Нурлат 07.05 5 мин  07.10 6 ч  28 м 
Димитровград 10.06 10 мин  10.16 9 ч  29 м 
Путевой 10.57 9 мин  11.06 10 ч  20 м 
Верхняя Терраса 11.51 2 мин  11.53 11 ч  14 м 
Ульяновск-Центральный 12.20 40 мин  13.00 11 ч  43 м 
Студенческая 13.11 6 мин  13.17 12 ч  34 м 
Чуфарово 14.40 4 мин  14.44 14 ч  3 м 
Вешкайма 15.14 2 мин  15.16 14 ч  37 м 
Глотовка 15.47 7 мин  15.54 15 ч  10 м 
Инза 16.30 45 мин  17.15 15 ч  53 м 
Ночка 16.33 2 мин  16.35 15 ч  56 м 
Сура 16.58 2 мин  17.00 16 ч  21 м 
Рузаевка 18.03 15 мин  18.18 17 ч  26 м 
Кадошкино 18.55 2 мин  18.57 18 ч  18 м 
Ковылкино 19.31 1 мин  19.32 18 ч  54 м 
Потьма 20.27 2 мин  20.29 19 ч  50 м 
Зубова Поляна 20.38 1 мин  20.39 20 ч  1 м 
Шилово 22.37 3 мин  22.40 22 ч 
Рязань 1 00.02 12 мин  00.14 23 ч  25 м 
Москва-Казанская 03.40 1 д  3 ч  3 м 

В расписании поезда 571Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031