В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571В Санкт-Петербург-Витебский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.30 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тосно, Любань, Глажево, Теребочево, Бабаево, Череповец 1, Вологда 1, Буй, Шарья, Киров-Пасс., Балезино, Пермь 2, Первоуральск, Хрустальная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.43
Тосно 18.06 46 мин  18.52 1 ч  23 м 
Любань 19.25 25 мин  19.50 2 ч  42 м 
Глажево 21.08 7 мин  21.15 4 ч  25 м 
Теребочево 21.30 16 мин  21.46 4 ч  47 м 
Бабаево 00.53 30 мин  01.23 8 ч  10 м 
Череповец 1 03.10 14 мин  03.24 10 ч  27 м 
Вологда 1 05.38 24 мин  06.02 12 ч  55 м 
Буй 08.03 17 мин  08.20 15 ч  20 м 
Шарья 11.32 15 мин  11.47 18 ч  49 м 
Киров-Пасс. 15.28 15 мин  15.43 22 ч  45 м 
Балезино 20.46 30 мин  21.16 1 д  4 ч  3 м 
Пермь 2 01.39 20 мин  01.59 1 д  8 ч  56 м 
Первоуральск 07.25 2 мин  07.27 1 д  14 ч  42 м 
Хрустальная 07.42 13 мин  07.55 1 д  14 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.30 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 571В Санкт-Петербург-Витебский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930