В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Щ Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 571Щ сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 23.47 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Отрожка, Лиски, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Тихорецкая, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.47
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  9 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  48 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  49 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  27 м 
Липецк 10.18 5 мин  10.23 10 ч  31 м 
Отрожка 12.23 12 мин  12.35 12 ч  36 м 
Придача 12.56 6 мин  13.02 13 ч  9 м 
Лиски 14.15 8 мин  14.23 14 ч  28 м 
Россошь 16.12 12 мин  16.24 16 ч  25 м 
Кутейниково 18.12 58 мин  19.10 18 ч  25 м 
Миллерово 20.02 2 мин  20.04 20 ч  15 м 
Каменская 20.58 2 мин  21.00 21 ч  11 м 
Лихая 21.23 47 мин  22.10 21 ч  36 м 
Сулин 23.02 2 мин  23.04 23 ч  15 м 
Шахтная 23.43 2 мин  23.45 23 ч  56 м 
Новочеркасск 00.20 2 мин  00.22 1 д  33 м 
Первомайская 01.47 56 мин  02.43 1 д  2 ч 
Кущевка 04.00 5 мин  04.05 1 д  4 ч  13 м 
Крыловская 04.45 33 мин  05.18 1 д  4 ч  58 м 
Тихорецкая 06.20 5 мин  06.25 1 д  6 ч  33 м 
Кавказская 07.38 18 мин  07.56 1 д  7 ч  51 м 
Армавир Ростовский 08.55 5 мин  09.00 1 д  9 ч  8 м 
Невинномысская 10.04 3 мин  10.07 1 д  10 ч  17 м 
Минеральные Воды 11.30 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 571Щ Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31