В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Щ Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 571Щ сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 23.47 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Отрожка, Лиски, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Тихорецкая, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.47
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  9 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  48 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  49 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  27 м 
Липецк 10.18 5 мин  10.23 10 ч  31 м 
Отрожка 12.23 12 мин  12.35 12 ч  36 м 
Придача 12.56 6 мин  13.02 13 ч  9 м 
Лиски 14.15 8 мин  14.23 14 ч  28 м 
Россошь 16.12 12 мин  16.24 16 ч  25 м 
Кутейниково 18.12 58 мин  19.10 18 ч  25 м 
Миллерово 20.02 2 мин  20.04 20 ч  15 м 
Каменская 20.58 2 мин  21.00 21 ч  11 м 
Лихая 21.23 47 мин  22.10 21 ч  36 м 
Сулин 23.02 2 мин  23.04 23 ч  15 м 
Шахтная 23.43 2 мин  23.45 23 ч  56 м 
Новочеркасск 00.20 2 мин  00.22 1 д  33 м 
Первомайская 01.47 56 мин  02.43 1 д  2 ч 
Кущевка 04.00 5 мин  04.05 1 д  4 ч  13 м 
Крыловская 04.45 33 мин  05.18 1 д  4 ч  58 м 
Тихорецкая 06.20 5 мин  06.25 1 д  6 ч  33 м 
Кавказская 07.38 18 мин  07.56 1 д  7 ч  51 м 
Армавир Ростовский 08.55 5 мин  09.00 1 д  9 ч  8 м 
Невинномысская 10.04 3 мин  10.07 1 д  10 ч  17 м 
Минеральные Воды 11.30 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 571Щ Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728