В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Ж Минеральные Воды — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 571Ж сообщением Минеральные Воды - Москва-Курская отправляется со станции Минеральные Воды в 00.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Степная, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Кутейниково, Лиски, Отрожка, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 00.20
Нагутская 01.05 2 ч 23 мин  03.28 45 м 
Невинномысская 04.22 3 мин  04.25 4 ч  2 м 
Овечка 04.56 1 ч 14 мин  06.10 4 ч  36 м 
Армавир Ростовский 06.55 15 мин  07.10 6 ч  35 м 
Кавказская 08.20 56 мин  09.16 8 ч 
Тихорецкая 10.24 5 мин  10.29 10 ч  4 м 
Кущевка 11.40 5 мин  11.45 11 ч  20 м 
Степная 12.05 25 мин  12.30 11 ч  45 м 
Первомайская 13.27 1 ч 5 мин  14.32 13 ч  7 м 
Новочеркасск 15.59 2 мин  16.01 15 ч  39 м 
Шахтная 16.37 2 мин  16.39 16 ч  17 м 
Сулин 17.07 17 мин  17.24 16 ч  47 м 
Лихая 18.19 19 мин  18.38 17 ч  59 м 
Каменская 19.04 2 мин  19.06 18 ч  44 м 
Миллерово 19.55 2 мин  19.57 19 ч  35 м 
Кутейниково 20.50 2 мин  20.52 20 ч  30 м 
Россошь 22.32 15 мин  22.47 22 ч  12 м 
Лиски 00.21 7 мин  00.28 1 д  1 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 1 д  1 ч  13 м 
Отрожка 01.58 12 мин  02.10 1 д  1 ч  38 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 1 д  4 ч  6 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 1 д  5 ч  43 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 1 д  7 ч  34 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  9 ч  52 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  11 ч  18 м 
Москва-Курская 15.46 1 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 571Ж Минеральные Воды — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31