В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 14.50 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фурманов, Иваново, Тейково, Петровская, Юрьев-Польский, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Ростов-Главный, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 14.50
Нерехта 15.42 32 мин  16.14 52 м 
Фурманов 16.57 3 мин  17.00 2 ч  7 м 
Ермолино 17.19 2 мин  17.21 2 ч  29 м 
Иваново 18.20 35 мин  18.55 3 ч  30 м 
Текстильный 19.08 2 мин  19.10 4 ч  18 м 
Тейково 19.37 5 мин  19.42 4 ч  47 м 
Нерль 20.07 2 мин  20.09 5 ч  17 м 
Петровская 20.19 2 мин  20.21 5 ч  29 м 
Гаврилов Посад 20.37 3 мин  20.40 5 ч  47 м 
Юрьев-Польский 21.18 2 мин  21.20 6 ч  28 м 
Кольчугино 21.55 4 мин  21.59 7 ч  5 м 
Рязань 2 06.05 27 мин  06.32 15 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 09.46 41 мин  10.27 18 ч  56 м 
Грязи-Воронежские 11.25 4 мин  11.29 20 ч  35 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 23 ч  45 м 
Лиски 15.55 5 мин  16.00 1 д  1 ч  5 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  3 ч  57 м 
Миллерово 21.58 2 мин  22.00 1 д  7 ч  8 м 
Каменская 22.58 2 мин  23.00 1 д  8 ч  8 м 
Лихая 23.23 50 мин  00.13 1 д  8 ч  33 м 
Новочеркасск 02.35 2 мин  02.37 1 д  11 ч  45 м 
Ростов-Главный 03.35 18 мин  03.53 1 д  12 ч  45 м 
Тимашевская 06.56 2 мин  06.58 1 д  16 ч  6 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 1 д  21 ч  9 м 
Анапа 13.05 1 д  22 ч  15 м 

В расписании поезда 571Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031