В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 14.10 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фурманов, Текстильный, Петровская, Кольчугино, Москва 3, Александро-Невская, Прибытково, Лиски, Миллерово, Новочеркасск, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 14.10
Космынино 14.39 5 мин  14.44 29 м 
Нерехта 15.07 34 мин  15.41 57 м 
Фурманов 16.28 3 мин  16.31 2 ч  18 м 
Ермолино 16.51 5 мин  16.56 2 ч  41 м 
Иваново 17.22 1 ч 18.22 3 ч  12 м 
Текстильный 18.33 2 мин  18.35 4 ч  23 м 
Тейково 19.02 5 мин  19.07 4 ч  52 м 
Нерль 19.32 26 мин  19.58 5 ч  22 м 
Петровская 20.08 4 мин  20.12 5 ч  58 м 
Гаврилов Посад 20.29 5 мин  20.34 6 ч  19 м 
Юрьев-Польский 21.12 5 мин  21.17 7 ч  2 м 
Кольчугино 21.48 5 мин  21.53 7 ч  38 м 
Кипрево 22.22 3 мин  22.25 8 ч  12 м 
Александров 1 23.12 1 ч 1 мин  00.13 9 ч  2 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 12 ч 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 15 ч  56 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 17 ч  24 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 18 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 20 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 21 ч  49 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 22 ч  14 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 23 ч  58 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  25 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  1 ч  45 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  3 ч 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  4 ч  37 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 1 д  7 ч  51 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 1 д  8 ч  51 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 1 д  9 ч  16 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 1 д  12 ч  4 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 1 д  12 ч  58 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 1 д  16 ч  43 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 1 д  21 ч  49 м 
Анапа 13.05 1 д  22 ч  55 м 

В расписании поезда 571Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031