В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.41 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Кунгур, Пермь 2, Балезино, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шарья, Буй, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Теребочево, Глажево, Ирса, Торфяное, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.05
Первоуральск 15.52 2 мин  15.54 47 м 
Кунгур 19.25 2 мин  19.27 4 ч  20 м 
Пермь 2 20.58 23 мин  21.21 5 ч  53 м 
Балезино 00.45 30 мин  01.15 9 ч  40 м 
Киров-Пасс. 03.32 1 ч 25 мин  04.57 12 ч  27 м 
Котельнич 1 06.41 12 мин  06.53 15 ч  36 м 
Шарья 09.47 18 мин  10.05 18 ч  42 м 
Буй 14.27 15 мин  14.42 23 ч  22 м 
Вологда 1 16.44 36 мин  17.20 1 д  1 ч  39 м 
Череповец 1 19.38 26 мин  20.04 1 д  4 ч  33 м 
Бабаево 22.30 35 мин  23.05 1 д  7 ч  25 м 
Теребочево 03.38 8 мин  03.46 1 д  12 ч  33 м 
Глажево 04.00 8 мин  04.08 1 д  12 ч  55 м 
Ирса 04.38 11 мин  04.49 1 д  13 ч  33 м 
Торфяное 05.30 10 мин  05.40 1 д  14 ч  25 м 
Тосно 06.28 42 мин  07.10 1 д  15 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.41 1 д  17 ч  36 м 

В расписании поезда 571Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930