В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Я Архангельск — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 571Я сообщением Архангельск - Воркута отправляется со станции Архангельск в 12.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Емца, Лельма, Мелентьевский, Кулой, Удима, Межег, Сосногорск, Янью, Чум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 12.10
Исакогорка 12.35 8 мин  12.43 25 м 
Илес 12.59 5 мин  13.04 49 м 
Брусеница 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Тундра 13.34 1 мин  13.35 1 ч  24 м 
Ломовое 13.55 1 мин  13.56 1 ч  45 м 
Лиственничный 14.13 1 мин  14.14 2 ч  3 м 
Холмогорская 14.27 2 мин  14.29 2 ч  17 м 
Малька 14.39 1 мин  14.40 2 ч  29 м 
Разъезд 1028 Км 14.54 1 мин  14.55 2 ч  44 м 
Пермилово 15.07 1 мин  15.08 2 ч  57 м 
Разъезд 1008 Км 15.26 6 мин  15.32 3 ч  16 м 
Обозерская 15.47 30 мин  16.17 3 ч  37 м 
Летнеозерский 16.33 1 мин  16.34 4 ч  23 м 
Емца 16.59 10 мин  17.09 4 ч  49 м 
Шелекса 17.30 1 мин  17.31 5 ч  20 м 
Плесецкая 17.50 15 мин  18.05 5 ч  40 м 
Пукса 18.17 10 мин  18.27 6 ч  7 м 
Ивакша 18.55 1 мин  18.56 6 ч  45 м 
Лепша 19.07 1 мин  19.08 6 ч  57 м 
Шалакуша 19.21 2 мин  19.23 7 ч  11 м 
Лельма 19.41 1 мин  19.42 7 ч  31 м 
Шожма 19.58 1 мин  19.59 7 ч  48 м 
Шестиозерский 20.20 1 мин  20.21 8 ч  10 м 
Няндома 20.40 15 мин  20.55 8 ч  30 м 
Бурачиха 21.13 1 мин  21.14 9 ч  3 м 
Вандыш 21.38 1 мин  21.39 9 ч  28 м 
Фоминская 21.54 1 мин  21.55 9 ч  44 м 
Мелентьевский 22.09 1 мин  22.10 9 ч  59 м 
Коноша 1 22.28 42 мин  23.10 10 ч  18 м 
Вересово 23.31 1 мин  23.32 11 ч  21 м 
Можуга 00.00 2 мин  00.02 11 ч  50 м 
Платформа 62 Км 00.25 1 мин  00.26 12 ч  15 м 
Келарева Горка 00.36 1 мин  00.37 12 ч  26 м 
Вельск 01.07 11 мин  01.18 12 ч  57 м 
Кулой 01.47 14 мин  02.01 13 ч  37 м 
Кокшеньга 02.26 4 мин  02.30 14 ч  16 м 
Костылево 02.55 5 мин  03.00 14 ч  45 м 
Илеза 03.43 5 мин  03.48 15 ч  33 м 
Лойга 04.26 5 мин  04.31 16 ч  16 м 
Кизема 04.47 7 мин  04.54 16 ч  37 м 
Ломоватка 05.39 5 мин  05.44 17 ч  29 м 
Удима 06.11 5 мин  06.16 18 ч  1 м 
Ядриха 06.49 7 мин  06.56 18 ч  39 м 
Котлас-Узловой 07.10 35 мин  07.45 19 ч 
Котлас-Южный 08.10 1 ч 09.10 20 ч 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 21 ч  26 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 21 ч  45 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 23 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 1 д  21 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 1 д  1 ч  5 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 1 д  1 ч  43 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 1 д  2 ч  29 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 1 д  3 ч  33 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 1 д  5 ч  25 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 1 д  5 ч  48 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 1 д  6 ч  22 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 1 д  8 ч  12 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 1 д  8 ч  42 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 1 д  9 ч  22 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 1 д  9 ч  56 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  10 ч  33 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 1 д  10 ч  54 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  12 ч  54 м 
Косью 01.36 1 мин  01.37 1 д  13 ч  26 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  14 ч  34 м 
Марков 04.50 3 мин  04.53 1 д  16 ч  40 м 
Сивая Маска 05.27 1 мин  05.28 1 д  17 ч  17 м 
Пышор 06.06 1 мин  06.07 1 д  17 ч  56 м 
Сейда 06.35 10 мин  06.45 1 д  18 ч  25 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  18 ч  47 м 
Хановей 07.42 2 мин  07.44 1 д  19 ч  32 м 
Воркута 08.20 1 д  20 ч  10 м 

В расписании поезда 571Я Архангельск — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031