В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Э Анапа — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 571Э сообщением Анапа - Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Кострома Новая в 00.15 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Райновская, Лиски, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Москва 3, Кольчугино, Гаврилов Посад, Нерль, Ермолино, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 14 мин  07.41 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.14 2 мин  13.16 11 ч  39 м 
Лихая 15.29 25 мин  15.54 13 ч  54 м 
Каменская 16.22 2 мин  16.24 14 ч  47 м 
Миллерово 17.36 2 мин  17.38 16 ч  1 м 
Райновская 20.01 29 мин  20.30 18 ч  26 м 
Россошь 20.50 35 мин  21.25 19 ч  15 м 
Лиски 23.08 10 мин  23.18 21 ч  33 м 
Масловка 00.15 35 мин  00.50 22 ч  40 м 
Воронеж 1 01.32 40 мин  02.12 23 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 04.02 4 мин  04.06 1 д  2 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 20 мин  10.10 1 д  7 ч  15 м 
Москва 3 13.39 19 мин  13.58 1 д  12 ч  4 м 
Александров 1 15.54 30 мин  16.24 1 д  14 ч  19 м 
Кольчугино 17.33 2 мин  17.35 1 д  15 ч  58 м 
Юрьев-Польский 18.05 2 мин  18.07 1 д  16 ч  30 м 
Гаврилов Посад 18.41 2 мин  18.43 1 д  17 ч  6 м 
Петровская 18.58 6 мин  19.04 1 д  17 ч  23 м 
Нерль 19.12 3 мин  19.15 1 д  17 ч  37 м 
Иваново 20.12 1 ч 8 мин  21.20 1 д  18 ч  37 м 
Ермолино 21.46 5 мин  21.51 1 д  20 ч  11 м 
Фурманов 22.09 5 мин  22.14 1 д  20 ч  34 м 
Нерехта 22.56 32 мин  23.28 1 д  21 ч  21 м 
Каримово 23.59 2 мин  00.01 1 д  22 ч  24 м 
Кострома Новая 00.15 1 д  22 ч  40 м 

В расписании поезда 571Э Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031