В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Э Анапа — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 571Э сообщением Анапа - Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Кострома Новая в 00.43 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Гаврилов Посад, Тейково, Иваново, Фурманов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.10 2 мин  13.12 11 ч  35 м 
Зверево 15.18 2 мин  15.20 13 ч  43 м 
Лихая 15.49 14 мин  16.03 14 ч  14 м 
Каменская 16.31 2 мин  16.33 14 ч  56 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 16 ч  11 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 19 ч  5 м 
Лиски 23.20 5 мин  23.25 21 ч  45 м 
Воронеж 1 01.30 50 мин  02.20 23 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 03.55 5 мин  04.00 1 д  2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  7 ч  15 м 
Кольчугино 17.57 2 мин  17.59 1 д  16 ч  22 м 
Гаврилов Посад 19.01 2 мин  19.03 1 д  17 ч  26 м 
Нерль 19.40 2 мин  19.42 1 д  18 ч  5 м 
Тейково 20.08 4 мин  20.12 1 д  18 ч  33 м 
Текстильный 20.40 2 мин  20.42 1 д  19 ч  5 м 
Иваново 20.53 54 мин  21.47 1 д  19 ч  18 м 
Ермолино 22.17 3 мин  22.20 1 д  20 ч  42 м 
Фурманов 22.38 3 мин  22.41 1 д  21 ч  3 м 
Нерехта 23.23 32 мин  23.55 1 д  21 ч  48 м 
Кострома Новая 00.43 1 д  23 ч  8 м 

В расписании поезда 571Э Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031