В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571С Анапа — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571С сообщением Анапа - Грозный отправляется со станции Анапа в 13.10 и прибывает на станцию Грозный в 15.43 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Афипская, Ладожская, Кавказская, Минеральные Воды, Стодеревская, Алпатово, Терек, Червленная-узловая, Джалка, Ханкала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 13.10
Варениковская 16.35 1 ч 15 мин  17.50 3 ч  25 м 
Афипская 21.01 40 мин  21.41 7 ч  51 м 
Краснодар 1 22.03 2 мин  22.05 8 ч  53 м 
Ладожская 23.40 1 ч 10 мин  00.50 10 ч  30 м 
Гречишкино 01.15 23 мин  01.38 12 ч  5 м 
Кавказская 02.17 38 мин  02.55 13 ч  7 м 
Курсавка 05.32 28 мин  06.00 16 ч  22 м 
Минеральные Воды 07.05 34 мин  07.39 17 ч  55 м 
Прохладная 08.57 28 мин  09.25 19 ч  47 м 
Стодеревская 10.42 3 мин  10.45 21 ч  32 м 
Ищерская 11.10 3 мин  11.13 22 ч 
Алпатово 11.29 3 мин  11.32 22 ч  19 м 
Наурская 11.48 3 мин  11.51 22 ч  38 м 
Терек 12.19 3 мин  12.22 23 ч  9 м 
Червленная 13.01 3 мин  13.04 23 ч  51 м 
Червленная-узловая 13.23 3 мин  13.26 1 д  13 м 
Гудермес 13.52 30 мин  14.22 1 д  42 м 
Джалка 14.44 3 мин  14.47 1 д  1 ч  34 м 
Аргун 15.05 3 мин  15.08 1 д  1 ч  55 м 
Ханкала 15.25 3 мин  15.28 1 д  2 ч  15 м 
Грозный 15.43 1 д  2 ч  33 м 

В расписании поезда 571С Анапа — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031