В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571С Анапа — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571С сообщением Анапа - Грозный отправляется со станции Анапа в 17.20 и прибывает на станцию Грозный в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Лабинская, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Стодеревская, Алпатово, Терек, Червленная-узловая, Джалка, Ханкала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.20
Краснодар 1 22.00 5 мин  22.05 4 ч  40 м 
Усть-Лабинская 23.10 3 мин  23.13 5 ч  50 м 
Кавказская 02.20 18 мин  02.38 9 ч 
Армавир Ростовский 03.35 2 мин  03.37 10 ч  15 м 
Невинномысская 04.36 3 мин  04.39 11 ч  16 м 
Минеральные Воды 05.50 34 мин  06.24 12 ч  30 м 
Прохладная 07.46 54 мин  08.40 14 ч  26 м 
Стодеревская 09.56 2 мин  09.58 16 ч  36 м 
Ищерская 10.24 2 мин  10.26 17 ч  4 м 
Алпатово 10.42 2 мин  10.44 17 ч  22 м 
Наурская 11.00 2 мин  11.02 17 ч  40 м 
Терек 11.30 2 мин  11.32 18 ч  10 м 
Червленная 12.11 3 мин  12.14 18 ч  51 м 
Червленная-узловая 12.31 3 мин  12.34 19 ч  11 м 
Гудермес 13.00 30 мин  13.30 19 ч  40 м 
Джалка 13.52 3 мин  13.55 20 ч  32 м 
Аргун 14.13 3 мин  14.16 20 ч  53 м 
Ханкала 14.33 3 мин  14.36 21 ч  13 м 
Грозный 14.52 21 ч  32 м 

В расписании поезда 571С Анапа — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031