В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

570Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 570Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 17.35 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ахтырская, Ильская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.35
Тоннельная 18.03 5 мин  18.08 28 м 
Крымская 18.42 5 мин  18.47 1 ч  7 м 
Абинская 19.03 2 мин  19.05 1 ч  28 м 
Ахтырская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  56 м 
Ильская 19.50 2 мин  19.52 2 ч  15 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 2 ч  57 м 
Усть-Лабинская 22.15 15 мин  22.30 4 ч  40 м 
Гречишкино 23.20 11 мин  23.31 5 ч  45 м 
Кавказская 00.10 47 мин  00.57 6 ч  35 м 
Тихорецкая 01.47 3 мин  01.50 8 ч  12 м 
Кущевка 03.45 5 мин  03.50 10 ч  10 м 
Ростов-Главный 05.02 11 ч  27 м 

В расписании поезда 570Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031