В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Ч Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Ч сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 20.00
Губкин 20.40 5 мин  20.45 40 м 
Кривецкая 21.39 2 мин  21.41 1 ч  39 м 
Ржава 22.29 39 мин  23.08 2 ч  29 м 
Курск 00.15 12 мин  00.27 4 ч  15 м 
Орел 02.12 4 мин  02.16 6 ч  12 м 
Тула-1-Курская 04.23 4 мин  04.27 8 ч  23 м 
Москва-Курская 07.10 11 ч  10 м 

В расписании поезда 057Ч Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031