В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Ч Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Ч сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 20.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 20.05
Губкин 20.45 5 мин  20.50 40 м 
Кривецкая 21.41 2 мин  21.43 1 ч  36 м 
Ржава 22.30 40 мин  23.10 2 ч  25 м 
Курск 00.15 15 мин  00.30 4 ч  10 м 
Орел 02.14 5 мин  02.19 6 ч  9 м 
Тула-1-Курская 04.25 4 мин  04.29 8 ч  20 м 
Москва-Курская 07.10 11 ч  5 м 

В расписании поезда 057Ч Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031