В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Ч Старый Оскол — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Ч сообщением Старый Оскол - Москва-Курская отправляется со станции Старый Оскол в 20.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 20.05
Губкин 20.45 5 мин  20.50 40 м 
Кривецкая 21.41 2 мин  21.43 1 ч  36 м 
Ржава 22.30 40 мин  23.10 2 ч  25 м 
Курск 00.15 15 мин  00.30 4 ч  10 м 
Орел 02.14 5 мин  02.19 6 ч  9 м 
Тула-1-Курская 04.25 4 мин  04.29 8 ч  20 м 
Москва-Курская 07.10 11 ч  5 м 

В расписании поезда 057Ч Старый Оскол — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031