В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057М Санкт-Петербург-Витебский — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057М сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Вена Центральная в 09.49 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Чихачево, Самолуково, Невель 2, Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Богумин, Границе На Мораве, Старе Место.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 2 ч 33 мин  11.40 11 ч  21 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 16 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 18 ч  16 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 20 ч  15 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 22 ч  4 м 
Варшава Всходня 22.30 12 мин  22.42 1 д  44 м 
Варшава Центральная 22.48 5 мин  22.53 1 д  1 ч  2 м 
Катовице 02.15 3 мин  02.18 1 д  4 ч  29 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 1 д  5 ч  4 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 1 д  5 ч  24 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 1 д  9 ч  12 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 1 д  9 ч  20 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 1 д  9 ч  46 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 1 д  10 ч  3 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 1 д  10 ч  21 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 1 д  10 ч  32 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 1 д  10 ч  50 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 1 д  11 ч  4 м 
Вена Центральная 09.49 1 д  12 ч  3 м 

В расписании поезда 057М Санкт-Петербург-Витебский — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930