В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057М Санкт-Петербург-Витебский — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057М сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Вена Центральная в 09.49 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Чихачево, Самолуково, Невель 2, Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Богумин, Границе На Мораве, Старе Место.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 2 ч 33 мин  11.40 11 ч  21 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 16 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 18 ч  16 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 20 ч  15 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 22 ч  4 м 
Варшава Всходня 22.30 12 мин  22.42 1 д  44 м 
Варшава Центральная 22.48 5 мин  22.53 1 д  1 ч  2 м 
Катовице 02.15 3 мин  02.18 1 д  4 ч  29 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 1 д  5 ч  4 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 1 д  5 ч  24 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 1 д  9 ч  12 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 1 д  9 ч  20 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 1 д  9 ч  46 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 1 д  10 ч  3 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 1 д  10 ч  21 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 1 д  10 ч  32 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 1 д  10 ч  50 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 1 д  11 ч  4 м 
Вена Центральная 09.49 1 д  12 ч  3 м 

В расписании поезда 057М Санкт-Петербург-Витебский — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031