В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057М Санкт-Петербург-Витебский — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057М сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Вена Центральная в 09.49 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Чихачево, Самолуково, Невель 2, Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Богумин, Границе На Мораве, Старе Место.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 2 ч 33 мин  11.40 11 ч  21 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 16 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 18 ч  16 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 20 ч  15 м 
Тересполь 19.50 44 мин  20.34 22 ч  4 м 
Варшава Всходня 22.32 12 мин  22.44 1 д  46 м 
Варшава Центральная 22.50 5 мин  22.55 1 д  1 ч  4 м 
Катовице 02.16 3 мин  02.19 1 д  4 ч  30 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 1 д  5 ч  4 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 1 д  5 ч  24 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 1 д  9 ч  12 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 1 д  9 ч  20 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 1 д  9 ч  46 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 1 д  10 ч  3 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 1 д  10 ч  21 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 1 д  10 ч  32 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 1 д  10 ч  50 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 1 д  11 ч  4 м 
Вена Центральная 09.49 1 д  12 ч  3 м 

В расписании поезда 057М Санкт-Петербург-Витебский — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930