В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057М Санкт-Петербург-Витебский — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057М сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Прага-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Чихачево, Самолуково, Невель 2, Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Богумин, Студенка, Оломоуц Глав, Пардубице.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 2 ч 33 мин  11.40 11 ч  21 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 16 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 18 ч  16 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 20 ч  15 м 
Тересполь 19.50 43 мин  20.33 22 ч  4 м 
Варшава Всходня 22.31 13 мин  22.44 1 д  45 м 
Варшава Центральная 22.50 5 мин  22.55 1 д  1 ч  4 м 
Катовице 02.16 3 мин  02.19 1 д  4 ч  30 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 1 д  5 ч  4 м 
Богумин 03.10 2 ч 48 мин  05.58 1 д  5 ч  24 м 
Острава-Главная 06.05 2 мин  06.07 1 д  8 ч  19 м 
Острава-Свиноустьце 06.13 2 мин  06.15 1 д  8 ч  27 м 
Студенка 06.26 1 мин  06.27 1 д  8 ч  40 м 
Суходол Над Одрой 06.34 1 мин  06.35 1 д  8 ч  48 м 
Границе На Мораве 06.48 4 мин  06.52 1 д  9 ч  2 м 
Оломоуц Глав 07.19 2 мин  07.21 1 д  9 ч  33 м 
Забжег На Мораве 07.42 1 мин  07.43 1 д  9 ч  56 м 
Ческа Тршебова 08.04 1 мин  08.05 1 д  10 ч  18 м 
Пардубице 08.37 1 мин  08.38 1 д  10 ч  51 м 
Колин 08.59 1 мин  09.00 1 д  11 ч  13 м 
Прага-Либен 09.32 1 мин  09.33 1 д  11 ч  46 м 
Прага-Главная 09.39 1 д  11 ч  53 м 

В расписании поезда 057М Санкт-Петербург-Витебский — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031