В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057М Санкт-Петербург-Витебский — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057М сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Прага-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Чихачево, Самолуково, Невель 2, Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Богумин, Студенка, Оломоуц Глав, Пардубице.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 2 ч 33 мин  11.40 11 ч  21 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 16 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 18 ч  16 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 20 ч  15 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 22 ч  4 м 
Варшава Всходня 22.30 12 мин  22.42 1 д  44 м 
Варшава Центральная 22.48 5 мин  22.53 1 д  1 ч  2 м 
Катовице 02.15 3 мин  02.18 1 д  4 ч  29 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 1 д  5 ч  4 м 
Богумин 03.10 2 ч 48 мин  05.58 1 д  5 ч  24 м 
Острава-Главная 06.05 2 мин  06.07 1 д  8 ч  19 м 
Острава-Свиноустьце 06.13 2 мин  06.15 1 д  8 ч  27 м 
Студенка 06.26 1 мин  06.27 1 д  8 ч  40 м 
Суходол Над Одрой 06.34 1 мин  06.35 1 д  8 ч  48 м 
Границе На Мораве 06.48 4 мин  06.52 1 д  9 ч  2 м 
Оломоуц Глав 07.19 2 мин  07.21 1 д  9 ч  33 м 
Забжег На Мораве 07.42 1 мин  07.43 1 д  9 ч  56 м 
Ческа Тршебова 08.04 1 мин  08.05 1 д  10 ч  18 м 
Пардубице 08.37 1 мин  08.38 1 д  10 ч  51 м 
Колин 08.59 1 мин  09.00 1 д  11 ч  13 м 
Прага-Либен 09.32 1 мин  09.33 1 д  11 ч  46 м 
Прага-Главная 09.39 1 д  11 ч  53 м 

В расписании поезда 057М Санкт-Петербург-Витебский — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930