В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Б Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Гродно в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Чихачево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Борисов, Барановичи-Полесские, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 23 мин  09.30 11 ч  21 м 
Борисов 10.59 3 мин  11.02 13 ч  13 м 
Минск-Пасс. 12.12 14 мин  12.26 14 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 14.17 34 мин  14.51 16 ч  31 м 
Слоним 15.46 2 мин  15.48 18 ч 
Зельва 16.32 5 мин  16.37 18 ч  46 м 
Волковыск-Город 17.04 3 мин  17.07 19 ч  18 м 
Рось 17.32 2 мин  17.34 19 ч  46 м 
Мосты 17.51 45 мин  18.36 20 ч  5 м 
Скидель 19.03 2 мин  19.05 21 ч  17 м 
Гродно 19.38 21 ч  52 м 

В расписании поезда 057Б Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930