В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057БМ Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057БМ сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Гродно в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Чихачево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Борисов, Барановичи-Полесские, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 23 мин  09.30 11 ч  21 м 
Борисов 10.59 3 мин  11.02 13 ч  13 м 
Минск-Пасс. 12.12 14 мин  12.26 14 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 14.13 38 мин  14.51 16 ч  27 м 
Слоним 15.46 2 мин  15.48 18 ч 
Зельва 16.32 5 мин  16.37 18 ч  46 м 
Волковыск-Город 17.04 3 мин  17.07 19 ч  18 м 
Рось 17.32 2 мин  17.34 19 ч  46 м 
Мосты 17.51 45 мин  18.36 20 ч  5 м 
Скидель 19.03 2 мин  19.05 21 ч  17 м 
Гродно 19.38 21 ч  52 м 

В расписании поезда 057БМ Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031