В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057БМ Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057БМ сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Гродно в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Чихачево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Борисов, Барановичи-Полесские, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 16 мин  07.55 9 ч  53 м 
Орша-Центральная 09.07 23 мин  09.30 11 ч  21 м 
Борисов 10.59 3 мин  11.02 13 ч  13 м 
Минск-Пасс. 12.12 14 мин  12.26 14 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 14.13 38 мин  14.51 16 ч  27 м 
Слоним 15.46 2 мин  15.48 18 ч 
Зельва 16.32 5 мин  16.37 18 ч  46 м 
Волковыск-Город 17.04 3 мин  17.07 19 ч  18 м 
Рось 17.32 2 мин  17.34 19 ч  46 м 
Мосты 17.51 45 мин  18.36 20 ч  5 м 
Скидель 19.03 2 мин  19.05 21 ч  17 м 
Гродно 19.38 21 ч  52 м 

В расписании поезда 057БМ Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930