В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057В Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057В сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 21.40 и прибывает на станцию Старый Оскол в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.40
Тула-1-Курская 00.02 4 мин  00.06 2 ч  22 м 
Орел 02.14 5 мин  02.19 4 ч  34 м 
Курск 04.00 16 мин  04.16 6 ч  20 м 
Ржава 05.15 40 мин  05.55 7 ч  35 м 
Кривецкая 06.33 2 мин  06.35 8 ч  53 м 
Губкин 07.29 5 мин  07.34 9 ч  49 м 
Старый Оскол 08.20 10 ч  40 м 

В расписании поезда 057В Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031