В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057В Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057В сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 21.40 и прибывает на станцию Старый Оскол в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.40
Тула-1-Курская 00.02 4 мин  00.06 2 ч  22 м 
Орел 02.11 5 мин  02.16 4 ч  31 м 
Курск 03.57 12 мин  04.09 6 ч  17 м 
Ржава 05.11 40 мин  05.51 7 ч  31 м 
Кривецкая 06.31 2 мин  06.33 8 ч  51 м 
Губкин 07.25 5 мин  07.30 9 ч  45 м 
Старый Оскол 08.21 10 ч  41 м 

В расписании поезда 057В Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031