В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057С Кисловодск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 057С сообщением Кисловодск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 12.25 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.35 по местному времени, время в пути - 5 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Миллерово, Аркадак, Кинель, Вязовая, Курган-Пасс., Исилькуль, Анжерская, Канск-Енисейский, Залари.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.25
Ессентуки 12.56 5 мин  13.01 31 м 
Пятигорск 13.20 6 мин  13.26 55 м 
Минеральные Воды 14.04 1 ч 15.04 1 ч  39 м 
Невинномысская 16.35 12 мин  16.47 4 ч  10 м 
Богословская 17.03 6 мин  17.09 4 ч  38 м 
Армавир Ростовский 18.01 4 мин  18.05 5 ч  36 м 
Кавказская 19.08 23 мин  19.31 6 ч  43 м 
Тихорецкая 20.24 2 мин  20.26 7 ч  59 м 
Кущевка 21.44 2 мин  21.46 9 ч  19 м 
Ростов-Главный 23.17 18 мин  23.35 10 ч  52 м 
Новочеркасск 00.26 2 мин  00.28 12 ч  1 м 
Шахтная 01.07 2 мин  01.09 12 ч  42 м 
Сулин 01.36 2 мин  01.38 13 ч  11 м 
Зверево 01.58 2 мин  02.00 13 ч  33 м 
Лихая 02.25 20 мин  02.45 14 ч 
Каменская 03.12 2 мин  03.14 14 ч  47 м 
Погорелово 03.26 18 мин  03.44 15 ч  1 м 
Миллерово 04.36 2 мин  04.38 16 ч  11 м 
Чертково 05.40 2 мин  05.42 17 ч  15 м 
Россошь 07.18 35 мин  07.53 18 ч  53 м 
Евдаково 08.50 15 мин  09.05 20 ч  25 м 
Лиски 09.42 15 мин  09.57 21 ч  17 м 
Таловая 11.20 2 мин  11.22 22 ч  55 м 
Новохоперск 12.19 2 мин  12.21 23 ч  54 м 
Поворино 13.10 20 мин  13.30 1 д  45 м 
Балашов-Пасс. 16.15 25 мин  16.40 1 д  3 ч  50 м 
Аркадак 17.31 2 мин  17.33 1 д  5 ч  6 м 
Ртищево 1 18.28 18 мин  18.46 1 д  6 ч  3 м 
Сердобск 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч  17 м 
Пенза 3 20.51 19 мин  21.10 1 д  8 ч  26 м 
Пенза 1 21.19 41 мин  22.00 1 д  8 ч  54 м 
Кузнецк 23.47 5 мин  23.52 1 д  11 ч  22 м 
Сызрань 1 02.42 5 мин  02.47 1 д  14 ч  17 м 
Звезда 04.15 15 мин  04.30 1 д  15 ч  50 м 
Самара 05.23 41 мин  06.04 1 д  16 ч  58 м 
Кинель 06.45 2 мин  06.47 1 д  18 ч  20 м 
Новоотрадная 07.38 2 мин  07.40 1 д  19 ч  13 м 
Бугуруслан 09.55 5 мин  10.00 1 д  21 ч  30 м 
Абдулино 11.30 12 мин  11.42 1 д  23 ч  5 м 
Аксаково 12.36 2 мин  12.38 2 д  11 м 
Шафраново 13.28 2 мин  13.30 2 д  1 ч  3 м 
Уфа 16.38 48 мин  17.26 2 д  4 ч  13 м 
Кропачево 20.11 15 мин  20.26 2 д  7 ч  46 м 
Усть-Катав 20.53 5 мин  20.58 2 д  8 ч  28 м 
Вязовая 21.14 5 мин  21.19 2 д  8 ч  49 м 
Сулея 22.05 1 мин  22.06 2 д  9 ч  40 м 
Бердяуш 22.34 1 мин  22.35 2 д  10 ч  9 м 
Златоуст 23.37 2 мин  23.39 2 д  11 ч  12 м 
Миасс 1 00.54 2 мин  00.56 2 д  12 ч  29 м 
Челябинск 02.25 40 мин  03.05 2 д  14 ч 
Щучье 04.14 1 мин  04.15 2 д  15 ч  49 м 
Шумиха 04.43 1 мин  04.44 2 д  16 ч  18 м 
Юргамыш 05.36 1 мин  05.37 2 д  17 ч  11 м 
Курган-Пасс. 06.24 17 мин  06.41 2 д  17 ч  59 м 
Варгаши 07.23 1 мин  07.24 2 д  18 ч  58 м 
Лебяжья-Сибирская 08.00 1 мин  08.01 2 д  19 ч  35 м 
Макушино 08.36 1 мин  08.37 2 д  20 ч  11 м 
Петухово 09.13 5 мин  09.18 2 д  20 ч  48 м 
Горбуново 09.38 2 мин  09.40 2 д  21 ч  13 м 
Мамлютка 11.00 2 мин  11.02 2 д  22 ч  35 м 
Петропавловск 11.49 40 мин  12.29 2 д  23 ч  24 м 
Булаево 1 13.40 2 мин  13.42 3 д  1 ч  15 м 
Исилькуль 14.22 1 ч 15.22 3 д  1 ч  57 м 
Омск 17.30 30 мин  18.00 3 д  5 ч  5 м 
Татарская 20.58 1 мин  20.59 3 д  8 ч  33 м 
Кабаклы 21.17 1 мин  21.18 3 д  8 ч  52 м 
Чаны 21.38 2 мин  21.40 3 д  9 ч  13 м 
Барабинск 22.42 30 мин  23.12 3 д  10 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 02.18 52 мин  03.10 3 д  13 ч  53 м 
Юрга 1 05.32 2 мин  05.34 3 д  17 ч  7 м 
Тайга-1 06.42 3 мин  06.45 3 д  18 ч  17 м 
Анжерская 07.15 2 мин  07.17 3 д  18 ч  50 м 
Мариинск 09.09 26 мин  09.35 3 д  20 ч  44 м 
Тяжин 10.25 2 мин  10.27 3 д  22 ч 
Итат 10.57 2 мин  10.59 3 д  22 ч  32 м 
Боготол 11.34 2 мин  11.36 3 д  23 ч  9 м 
Ачинск 1 12.29 10 мин  12.39 4 д  4 м 
Козулька 13.38 1 мин  13.39 4 д  1 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 15.30 45 мин  16.15 4 д  3 ч  5 м 
Заозерная 18.50 1 мин  18.51 4 д  6 ч  25 м 
Канск-Енисейский 19.59 2 мин  20.01 4 д  7 ч  34 м 
Иланская 20.33 22 мин  20.55 4 д  8 ч  8 м 
Решоты 22.01 1 мин  22.02 4 д  9 ч  36 м 
Тайшет 00.02 5 мин  00.07 4 д  11 ч  37 м 
Алзамай 01.28 2 мин  01.30 4 д  13 ч  3 м 
Нижнеудинск 03.11 13 мин  03.24 4 д  14 ч  46 м 
Тулун 05.22 3 мин  05.25 4 д  16 ч  57 м 
Куйтун 06.30 2 мин  06.32 4 д  18 ч  5 м 
Зима 07.27 30 мин  07.57 4 д  19 ч  2 м 
Залари 08.53 2 мин  08.55 4 д  20 ч  28 м 
Забитуй 09.31 18 мин  09.49 4 д  21 ч  6 м 
Черемхово 10.13 2 мин  10.15 4 д  21 ч  48 м 
Усолье-Сибирское 11.13 2 мин  11.15 4 д  22 ч  48 м 
Ангарск 11.37 3 мин  11.40 4 д  23 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 12.18 3 мин  12.21 4 д  23 ч  53 м 
Иркутск-Пасс. 12.35 5 д  10 м 

В расписании поезда 057С Кисловодск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031