В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057С Кисловодск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 057С сообщением Кисловодск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 12.25 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.35 по местному времени, время в пути - 5 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Миллерово, Аркадак, Кинель, Вязовая, Курган-Пасс., Исилькуль, Анжерская, Канск-Енисейский, Залари.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.25
Ессентуки 12.56 5 мин  13.01 31 м 
Пятигорск 13.20 6 мин  13.26 55 м 
Минеральные Воды 14.04 1 ч 15.04 1 ч  39 м 
Невинномысская 16.35 12 мин  16.47 4 ч  10 м 
Богословская 17.03 6 мин  17.09 4 ч  38 м 
Армавир Ростовский 18.01 4 мин  18.05 5 ч  36 м 
Кавказская 19.08 23 мин  19.31 6 ч  43 м 
Тихорецкая 20.24 2 мин  20.26 7 ч  59 м 
Кущевка 21.44 2 мин  21.46 9 ч  19 м 
Ростов-Главный 23.17 18 мин  23.35 10 ч  52 м 
Новочеркасск 00.26 2 мин  00.28 12 ч  1 м 
Шахтная 01.07 2 мин  01.09 12 ч  42 м 
Сулин 01.36 2 мин  01.38 13 ч  11 м 
Зверево 01.58 2 мин  02.00 13 ч  33 м 
Лихая 02.25 20 мин  02.45 14 ч 
Каменская 03.12 2 мин  03.14 14 ч  47 м 
Погорелово 03.26 18 мин  03.44 15 ч  1 м 
Миллерово 04.36 2 мин  04.38 16 ч  11 м 
Чертково 05.40 2 мин  05.42 17 ч  15 м 
Россошь 07.18 35 мин  07.53 18 ч  53 м 
Евдаково 08.50 15 мин  09.05 20 ч  25 м 
Лиски 09.42 15 мин  09.57 21 ч  17 м 
Таловая 11.20 2 мин  11.22 22 ч  55 м 
Новохоперск 12.19 2 мин  12.21 23 ч  54 м 
Поворино 13.10 20 мин  13.30 1 д  45 м 
Балашов-Пасс. 16.15 25 мин  16.40 1 д  3 ч  50 м 
Аркадак 17.31 2 мин  17.33 1 д  5 ч  6 м 
Ртищево 1 18.28 18 мин  18.46 1 д  6 ч  3 м 
Сердобск 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч  17 м 
Пенза 3 20.51 19 мин  21.10 1 д  8 ч  26 м 
Пенза 1 21.19 41 мин  22.00 1 д  8 ч  54 м 
Кузнецк 23.47 5 мин  23.52 1 д  11 ч  22 м 
Сызрань 1 02.42 5 мин  02.47 1 д  14 ч  17 м 
Звезда 04.15 15 мин  04.30 1 д  15 ч  50 м 
Самара 05.23 41 мин  06.04 1 д  16 ч  58 м 
Кинель 06.45 2 мин  06.47 1 д  18 ч  20 м 
Новоотрадная 07.38 2 мин  07.40 1 д  19 ч  13 м 
Бугуруслан 09.55 5 мин  10.00 1 д  21 ч  30 м 
Абдулино 11.30 12 мин  11.42 1 д  23 ч  5 м 
Аксаково 12.36 2 мин  12.38 2 д  11 м 
Шафраново 13.28 2 мин  13.30 2 д  1 ч  3 м 
Уфа 16.38 48 мин  17.26 2 д  4 ч  13 м 
Кропачево 20.11 15 мин  20.26 2 д  7 ч  46 м 
Усть-Катав 20.53 5 мин  20.58 2 д  8 ч  28 м 
Вязовая 21.14 5 мин  21.19 2 д  8 ч  49 м 
Сулея 22.05 1 мин  22.06 2 д  9 ч  40 м 
Бердяуш 22.34 1 мин  22.35 2 д  10 ч  9 м 
Златоуст 23.37 2 мин  23.39 2 д  11 ч  12 м 
Миасс 1 00.54 2 мин  00.56 2 д  12 ч  29 м 
Челябинск 02.25 40 мин  03.05 2 д  14 ч 
Щучье 04.19 1 мин  04.20 2 д  15 ч  54 м 
Шумиха 04.47 1 мин  04.48 2 д  16 ч  22 м 
Юргамыш 05.40 1 мин  05.41 2 д  17 ч  15 м 
Курган-Пасс. 06.28 17 мин  06.45 2 д  18 ч  3 м 
Варгаши 07.27 1 мин  07.28 2 д  19 ч  2 м 
Лебяжья-Сибирская 08.01 1 мин  08.02 2 д  19 ч  36 м 
Макушино 08.36 1 мин  08.37 2 д  20 ч  11 м 
Петухово 09.13 5 мин  09.18 2 д  20 ч  48 м 
Горбуново 09.38 2 мин  09.40 2 д  21 ч  13 м 
Мамлютка 11.00 2 мин  11.02 2 д  22 ч  35 м 
Петропавловск 11.49 40 мин  12.29 2 д  23 ч  24 м 
Булаево 1 13.40 2 мин  13.42 3 д  1 ч  15 м 
Исилькуль 14.22 1 ч 15.22 3 д  1 ч  57 м 
Омск 17.30 30 мин  18.00 3 д  5 ч  5 м 
Татарская 20.58 1 мин  20.59 3 д  8 ч  33 м 
Кабаклы 21.17 1 мин  21.18 3 д  8 ч  52 м 
Чаны 21.38 2 мин  21.40 3 д  9 ч  13 м 
Барабинск 22.42 30 мин  23.12 3 д  10 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 02.18 52 мин  03.10 3 д  13 ч  53 м 
Юрга 1 05.32 2 мин  05.34 3 д  17 ч  7 м 
Тайга-1 06.42 3 мин  06.45 3 д  18 ч  17 м 
Анжерская 07.15 2 мин  07.17 3 д  18 ч  50 м 
Мариинск 09.09 26 мин  09.35 3 д  20 ч  44 м 
Тяжин 10.25 2 мин  10.27 3 д  22 ч 
Итат 10.57 2 мин  10.59 3 д  22 ч  32 м 
Боготол 11.34 2 мин  11.36 3 д  23 ч  9 м 
Ачинск 1 12.29 10 мин  12.39 4 д  4 м 
Козулька 13.38 1 мин  13.39 4 д  1 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 15.30 45 мин  16.15 4 д  3 ч  5 м 
Заозерная 18.50 1 мин  18.51 4 д  6 ч  25 м 
Канск-Енисейский 19.59 2 мин  20.01 4 д  7 ч  34 м 
Иланская 20.33 22 мин  20.55 4 д  8 ч  8 м 
Решоты 22.01 1 мин  22.02 4 д  9 ч  36 м 
Тайшет 00.02 5 мин  00.07 4 д  11 ч  37 м 
Алзамай 01.28 2 мин  01.30 4 д  13 ч  3 м 
Нижнеудинск 03.11 13 мин  03.24 4 д  14 ч  46 м 
Тулун 05.22 3 мин  05.25 4 д  16 ч  57 м 
Куйтун 06.30 2 мин  06.32 4 д  18 ч  5 м 
Зима 07.27 30 мин  07.57 4 д  19 ч  2 м 
Залари 08.53 2 мин  08.55 4 д  20 ч  28 м 
Забитуй 09.31 18 мин  09.49 4 д  21 ч  6 м 
Черемхово 10.13 2 мин  10.15 4 д  21 ч  48 м 
Усолье-Сибирское 11.13 2 мин  11.15 4 д  22 ч  48 м 
Ангарск 11.37 3 мин  11.40 4 д  23 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 12.18 3 мин  12.21 4 д  23 ч  53 м 
Иркутск-Пасс. 12.35 5 д  10 м 

В расписании поезда 057С Кисловодск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031