В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Тайшет Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Тайшет отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 23.35 и прибывает на станцию Тайшет в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.35
Иркутск-Сортировочный 23.49 2 мин  23.51 14 м 
Ангарск 00.28 5 мин  00.33 53 м 
Усолье-Сибирское 00.57 3 мин  01.00 1 ч  22 м 
Черемхово 01.57 2 мин  01.59 2 ч  22 м 
Кутулик 02.27 2 мин  02.29 2 ч  52 м 
Залари 02.55 2 мин  02.57 3 ч  20 м 
Зима 03.47 42 мин  04.29 4 ч  12 м 
Куйтун 05.22 2 мин  05.24 5 ч  47 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 6 ч  56 м 
Нижнеудинск 08.17 13 мин  08.30 8 ч  42 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 10 ч  17 м 
Тайшет 11.05 11 ч  30 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930