В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана - Уральск отправляется со станции Астана в 21.40 и прибывает на станцию Уральск в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Новоишимская, Шоккарагай, Темир-Булак, Тобол, Арка, Айке, Аккудык, Никельтау, Кандыагаш, Актобе, Жайсан, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.40
Макинка 23.55 3 мин  23.58 2 ч  15 м 
Курорт-боровое 00.31 15 мин  00.46 2 ч  51 м 
Кокшетау 1 01.51 20 мин  02.11 4 ч  11 м 
Новоишимская 04.51 29 мин  05.20 7 ч  11 м 
Сарыколь 06.40 10 мин  06.50 9 ч 
Шоккарагай 08.40 18 мин  08.58 11 ч 
Кустанай 09.48 25 мин  10.13 12 ч  8 м 
Темир-Булак 10.44 5 мин  10.49 13 ч  4 м 
Железорудная 11.05 5 мин  11.10 13 ч  25 м 
Тобол 12.03 25 мин  12.28 14 ч  23 м 
Лисаковск 12.56 3 мин  12.59 15 ч  16 м 
Арка 13.56 5 мин  14.01 16 ч  16 м 
Алтынсарин 14.29 3 мин  14.32 16 ч  49 м 
Айке 14.50 3 мин  14.53 17 ч  10 м 
Айтеке Би 16.25 10 мин  16.35 18 ч  45 м 
Аккудык 18.18 5 мин  18.23 20 ч  38 м 
Хромтау 19.16 15 мин  19.31 21 ч  36 м 
Никельтау 19.53 30 мин  20.23 22 ч  13 м 
Токмансай 21.28 19 мин  21.47 23 ч  48 м 
Кандыагаш 22.47 37 мин  23.24 1 д  1 ч  7 м 
Алга 00.08 5 мин  00.13 1 д  2 ч  28 м 
Актобе 00.51 40 мин  01.31 1 д  3 ч  11 м 
Мартук 02.44 4 мин  02.48 1 д  5 ч  4 м 
Жайсан 03.09 1 ч 10 мин  04.19 1 д  5 ч  29 м 
Илецк 1 06.11 40 мин  06.51 1 д  8 ч  31 м 
Чингирлау 07.53 50 мин  08.43 1 д  10 ч  13 м 
Казахстан 09.50 3 мин  09.53 1 д  12 ч  10 м 
Уральск 11.44 1 д  14 ч  4 м 

В расписании поезда 057Х Астана — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728