В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана - Уральск отправляется со станции Астана в 21.40 и прибывает на станцию Уральск в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Новоишимская, Шоккарагай, Темир-Булак, Тобол, Арка, Айке, Аккудык, Никельтау, Кандыагаш, Актобе, Жайсан, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.40
Макинка 23.55 3 мин  23.58 2 ч  15 м 
Курорт-боровое 00.31 15 мин  00.46 2 ч  51 м 
Кокшетау 1 01.51 20 мин  02.11 4 ч  11 м 
Новоишимская 04.51 29 мин  05.20 7 ч  11 м 
Сарыколь 06.40 10 мин  06.50 9 ч 
Шоккарагай 08.40 18 мин  08.58 11 ч 
Кустанай 09.48 25 мин  10.13 12 ч  8 м 
Темир-Булак 10.44 5 мин  10.49 13 ч  4 м 
Железорудная 11.05 5 мин  11.10 13 ч  25 м 
Тобол 12.03 25 мин  12.28 14 ч  23 м 
Лисаковск 12.56 3 мин  12.59 15 ч  16 м 
Арка 13.56 5 мин  14.01 16 ч  16 м 
Алтынсарин 14.29 3 мин  14.32 16 ч  49 м 
Айке 14.50 3 мин  14.53 17 ч  10 м 
Айтеке Би 16.25 10 мин  16.35 18 ч  45 м 
Аккудык 18.18 5 мин  18.23 20 ч  38 м 
Хромтау 19.16 15 мин  19.31 21 ч  36 м 
Никельтау 19.53 30 мин  20.23 22 ч  13 м 
Токмансай 21.28 19 мин  21.47 23 ч  48 м 
Кандыагаш 22.47 37 мин  23.24 1 д  1 ч  7 м 
Алга 00.08 5 мин  00.13 1 д  2 ч  28 м 
Актобе 00.51 40 мин  01.31 1 д  3 ч  11 м 
Мартук 02.44 4 мин  02.48 1 д  5 ч  4 м 
Жайсан 03.09 1 ч 10 мин  04.19 1 д  5 ч  29 м 
Илецк 1 06.11 40 мин  06.51 1 д  8 ч  31 м 
Чингирлау 07.53 50 мин  08.43 1 д  10 ч  13 м 
Казахстан 09.50 3 мин  09.53 1 д  12 ч  10 м 
Уральск 11.44 1 д  14 ч  4 м 

В расписании поезда 057Х Астана — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930