В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана - Уральск отправляется со станции Астана в 22.45 и прибывает на станцию Уральск в 12.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шоккарагай, Тобол, Алтынсарин, Аккудык, Токмансай, Алга, Жайсан, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 22.45
Макинка 01.00 2 мин  01.02 2 ч  15 м 
Курорт-боровое 01.37 25 мин  02.02 2 ч  52 м 
Кокшетау 1 03.07 20 мин  03.27 4 ч  22 м 
Новоишимская 06.09 32 мин  06.41 7 ч  24 м 
Сарыколь 08.01 3 мин  08.04 9 ч  16 м 
Шоккарагай 09.54 2 мин  09.56 11 ч  9 м 
Кустанай 10.46 20 мин  11.06 12 ч  1 м 
Железорудная 11.50 3 мин  11.53 13 ч  5 м 
Тобол 12.46 25 мин  13.11 14 ч  1 м 
Лисаковск 13.39 2 мин  13.41 14 ч  54 м 
Арка 14.38 2 мин  14.40 15 ч  53 м 
Алтынсарин 15.08 2 мин  15.10 16 ч  23 м 
Айке 15.28 2 мин  15.30 16 ч  43 м 
Айтеке Би 17.02 33 мин  17.35 18 ч  17 м 
Аккудык 19.15 5 мин  19.20 20 ч  30 м 
Хромтау 20.12 26 мин  20.38 21 ч  27 м 
Никельтау 21.00 30 мин  21.30 22 ч  15 м 
Токмансай 22.35 3 мин  22.38 23 ч  50 м 
N312 Разъезд 23.04 16 мин  23.20 1 д  19 м 
Кандыагаш 23.59 20 мин  00.19 1 д  1 ч  14 м 
Алга 01.03 3 мин  01.06 1 д  2 ч  18 м 
Актобе 01.45 30 мин  02.15 1 д  3 ч 
Мартук 03.28 4 мин  03.32 1 д  4 ч  43 м 
Жайсан 03.53 50 мин  04.43 1 д  5 ч  8 м 
Илецк 1 06.44 40 мин  07.24 1 д  7 ч  59 м 
Чингирлау 08.26 51 мин  09.17 1 д  9 ч  41 м 
Казахстан 10.24 4 мин  10.28 1 д  11 ч  39 м 
Таксай 11.25 4 мин  11.29 1 д  12 ч  40 м 
Уральск 12.27 1 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 057Х Астана — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031