В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана - Уральск отправляется со станции Астана в 19.20 и прибывает на станцию Уральск в 08.52 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шоккарагай, Тобол, Алтынсарин, Аккудык, Никельтау, Алга, Жайсан, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 19.20
Макинка 21.36 10 мин  21.46 2 ч  16 м 
Курорт-боровое 22.19 27 мин  22.46 2 ч  59 м 
Кокшетау 1 23.51 39 мин  00.30 4 ч  31 м 
Новоишимская 03.12 33 мин  03.45 7 ч  52 м 
Сарыколь 05.08 3 мин  05.11 9 ч  48 м 
Шоккарагай 07.08 2 мин  07.10 11 ч  48 м 
Кустанай 07.59 25 мин  08.24 12 ч  39 м 
Железорудная 09.09 6 мин  09.15 13 ч  49 м 
Тобол 10.10 25 мин  10.35 14 ч  50 м 
Лисаковск 11.03 4 мин  11.07 15 ч  43 м 
Арка 12.04 2 мин  12.06 16 ч  44 м 
Алтынсарин 12.34 2 мин  12.36 17 ч  14 м 
Айке 12.54 2 мин  12.56 17 ч  34 м 
Айтеке Би 14.28 15 мин  14.43 19 ч  8 м 
Аккудык 16.38 3 мин  16.41 21 ч  18 м 
Сарысай 17.06 9 мин  17.15 21 ч  46 м 
Хромтау 17.46 7 мин  17.53 22 ч  26 м 
Никельтау 18.14 30 мин  18.44 22 ч  54 м 
N313 Разъезд 20.23 4 мин  20.27 1 д  1 ч  3 м 
Кандыагаш 20.50 21 мин  21.11 1 д  1 ч  30 м 
Алга 21.55 3 мин  21.58 1 д  2 ч  35 м 
Актобе 22.38 35 мин  23.13 1 д  3 ч  18 м 
Мартук 00.27 2 мин  00.29 1 д  5 ч  7 м 
Жайсан 00.50 50 мин  01.40 1 д  5 ч  30 м 
Илецк 1 03.09 40 мин  03.49 1 д  7 ч  49 м 
Чингирлау 04.51 50 мин  05.41 1 д  9 ч  31 м 
Казахстан 06.48 5 мин  06.53 1 д  11 ч  28 м 
Пойма 08.24 4 мин  08.28 1 д  13 ч  4 м 
Уральск 08.52 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 057Х Астана — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031