В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана - Уральск отправляется со станции Астана в 22.45 и прибывает на станцию Уральск в 12.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шоккарагай, Тобол, Алтынсарин, Аккудык, Токмансай, Алга, Жайсан, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 22.45
Макинка 01.00 2 мин  01.02 2 ч  15 м 
Курорт-боровое 01.37 25 мин  02.02 2 ч  52 м 
Кокшетау 1 03.07 20 мин  03.27 4 ч  22 м 
Новоишимская 06.09 32 мин  06.41 7 ч  24 м 
Сарыколь 08.01 3 мин  08.04 9 ч  16 м 
Шоккарагай 09.54 2 мин  09.56 11 ч  9 м 
Кустанай 10.46 20 мин  11.06 12 ч  1 м 
Железорудная 11.50 3 мин  11.53 13 ч  5 м 
Тобол 12.46 25 мин  13.11 14 ч  1 м 
Лисаковск 13.39 2 мин  13.41 14 ч  54 м 
Арка 14.38 2 мин  14.40 15 ч  53 м 
Алтынсарин 15.08 2 мин  15.10 16 ч  23 м 
Айке 15.28 2 мин  15.30 16 ч  43 м 
Айтеке Би 17.02 33 мин  17.35 18 ч  17 м 
Аккудык 19.15 5 мин  19.20 20 ч  30 м 
Хромтау 20.12 26 мин  20.38 21 ч  27 м 
Никельтау 21.00 30 мин  21.30 22 ч  15 м 
Токмансай 22.35 3 мин  22.38 23 ч  50 м 
N312 Разъезд 23.04 16 мин  23.20 1 д  19 м 
Кандыагаш 23.59 20 мин  00.19 1 д  1 ч  14 м 
Алга 01.03 3 мин  01.06 1 д  2 ч  18 м 
Актобе 01.45 30 мин  02.15 1 д  3 ч 
Мартук 03.28 4 мин  03.32 1 д  4 ч  43 м 
Жайсан 03.53 50 мин  04.43 1 д  5 ч  8 м 
Илецк 1 06.44 40 мин  07.24 1 д  7 ч  59 м 
Чингирлау 08.26 51 мин  09.17 1 д  9 ч  41 м 
Казахстан 10.24 4 мин  10.28 1 д  11 ч  39 м 
Таксай 11.25 4 мин  11.29 1 д  12 ч  40 м 
Уральск 12.27 1 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 057Х Астана — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031