В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

569Я Воркута — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 569Я сообщением Воркута - Ростов-Главный отправляется со станции Воркута в 23.10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 03.35 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косью, Чикшино, Ухта, Микунь, Сольвычегодск, Кулой, Харовская, Ростов-Ярославский, Придача, Каменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 23.10
Сейда 00.54 5 мин  00.59 1 ч  44 м 
Сивая Маска 02.04 2 мин  02.06 2 ч  54 м 
Инта 1 05.08 24 мин  05.32 5 ч  58 м 
Косью 06.56 2 мин  06.58 7 ч  46 м 
Сыня 09.02 3 мин  09.05 9 ч  52 м 
Печора 10.00 30 мин  10.30 10 ч  50 м 
Кожва 1 10.55 2 мин  10.57 11 ч  45 м 
Чикшино 11.38 8 мин  11.46 12 ч  28 м 
Каджером 12.26 2 мин  12.28 13 ч  16 м 
Ираель 13.20 3 мин  13.23 14 ч  10 м 
Сосногорск 15.08 27 мин  15.35 15 ч  58 м 
Ухта 15.57 10 мин  16.07 16 ч  47 м 
Ярега 16.41 2 мин  16.43 17 ч  31 м 
Синдор 19.09 8 мин  19.17 19 ч  59 м 
Княжпогост 20.23 5 мин  20.28 21 ч  13 м 
Микунь 21.37 38 мин  22.15 22 ч  27 м 
Межег 22.58 3 мин  23.01 23 ч  48 м 
Урдома 00.11 2 мин  00.13 1 д  1 ч  1 м 
Низовка 01.51 2 мин  01.53 1 д  2 ч  41 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  8 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 1 д  3 ч  40 м 
Ядриха 05.01 2 мин  05.03 1 д  5 ч  51 м 
Костылево 08.13 3 мин  08.16 1 д  9 ч  3 м 
Кулой 09.02 14 мин  09.16 1 д  9 ч  52 м 
Вельск 09.47 20 мин  10.07 1 д  10 ч  37 м 
Коноша 1 12.13 1 ч 17 мин  13.30 1 д  13 ч  3 м 
Вожега 14.22 2 мин  14.24 1 д  15 ч  12 м 
Харовская 15.16 2 мин  15.18 1 д  16 ч  6 м 
Вологда 1 16.33 25 мин  16.58 1 д  17 ч  23 м 
Данилов 19.15 34 мин  19.49 1 д  20 ч  5 м 
Ярославль-Главный 21.06 59 мин  22.05 1 д  21 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 22.52 2 мин  22.54 1 д  23 ч  42 м 
Рязань 2 06.05 27 мин  06.32 2 д  6 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 09.46 41 мин  10.27 2 д  10 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 11.25 4 мин  11.29 2 д  12 ч  15 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 2 д  15 ч  25 м 
Лиски 15.55 5 мин  16.00 2 д  16 ч  45 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 2 д  19 ч  37 м 
Миллерово 21.58 2 мин  22.00 2 д  22 ч  48 м 
Каменская 22.58 2 мин  23.00 2 д  23 ч  48 м 
Лихая 23.23 50 мин  00.13 3 д  13 м 
Новочеркасск 02.35 2 мин  02.37 3 д  3 ч  25 м 
Ростов-Главный 03.35 3 д  4 ч  25 м 

В расписании поезда 569Я Воркута — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031