В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

569Я Воркута — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 569Я сообщением Воркута - Ростов-Главный отправляется со станции Воркута в 23.10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 03.08 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нюр, Аранец, Ираель, Синдор, Низовка, Костылево, Харовская, Москва 3, Грязи-Воронежские, Сагуны, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 23.10
Юнь-Яга 23.26 1 мин  23.27 16 м 
Сейда 00.54 5 мин  00.59 1 ч  44 м 
Сивая Маска 02.04 2 мин  02.06 2 ч  54 м 
Ошпер 03.45 10 мин  03.55 4 ч  35 м 
Нюр 04.33 19 мин  04.52 5 ч  23 м 
Инта 1 05.08 24 мин  05.32 5 ч  58 м 
Косью 06.58 2 мин  07.00 7 ч  48 м 
Янью 07.46 14 мин  08.00 8 ч  36 м 
Сыня 08.32 8 мин  08.40 9 ч  22 м 
Аранец 09.14 2 мин  09.16 10 ч  4 м 
Печора 09.50 40 мин  10.30 10 ч  40 м 
Кожва 1 10.55 2 мин  10.57 11 ч  45 м 
Чикшино 11.38 2 мин  11.40 12 ч  28 м 
Каджером 12.25 2 мин  12.27 13 ч  15 м 
Ираель 13.25 10 мин  13.35 14 ч  15 м 
Сосногорск 15.11 27 мин  15.38 16 ч  1 м 
Ухта 15.57 10 мин  16.07 16 ч  47 м 
Ярега 16.40 2 мин  16.42 17 ч  30 м 
Юкарка 17.43 5 мин  17.48 18 ч  33 м 
Синдор 19.09 8 мин  19.17 19 ч  59 м 
Княжпогост 20.23 5 мин  20.28 21 ч  13 м 
Микунь 21.37 38 мин  22.15 22 ч  27 м 
Межег 22.58 3 мин  23.01 23 ч  48 м 
Урдома 00.11 2 мин  00.13 1 д  1 ч  1 м 
Низовка 01.51 2 мин  01.53 1 д  2 ч  41 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  8 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 1 д  3 ч  40 м 
Котлас-Узловой 04.05 55 мин  05.00 1 д  4 ч  55 м 
Ядриха 05.15 2 мин  05.17 1 д  6 ч  5 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 1 д  9 ч  16 м 
Кулой 09.11 14 мин  09.25 1 д  10 ч  1 м 
Вельск 09.58 20 мин  10.18 1 д  10 ч  48 м 
Коноша 1 12.23 47 мин  13.10 1 д  13 ч  13 м 
Вожега 14.07 2 мин  14.09 1 д  14 ч  57 м 
Харовская 14.57 2 мин  14.59 1 д  15 ч  47 м 
Вологда 1 16.15 35 мин  16.50 1 д  17 ч  5 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 1 д  20 ч 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 1 д  21 ч  55 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 1 д  23 ч  40 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 2 д  3 ч 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 2 д  6 ч  56 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 2 д  8 ч  24 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 2 д  9 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 2 д  11 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 2 д  12 ч  49 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 2 д  13 ч  14 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 2 д  14 ч  58 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 2 д  15 ч  25 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 2 д  16 ч  45 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 2 д  18 ч 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 2 д  19 ч  37 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 2 д  22 ч  51 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 2 д  23 ч  51 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 3 д  16 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 3 д  3 ч  4 м 
Ростов-Главный 03.08 3 д  3 ч  58 м 

В расписании поезда 569Я Воркута — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031