В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

569Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 569Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 23.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 00.29 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинино, Кумылга, Поворино, Грибановка, Токаревка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Павелец-Тульский, Мшанка, Лужковская, Михайлов, Виленки, Серебряные Пруды, Узуново, Коломенское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.50
Калинино 02.22 6 мин  02.28 2 ч  32 м 
Кумылга 03.59 16 мин  04.15 4 ч  9 м 
Поворино 06.20 1 ч 22 мин  07.42 6 ч  30 м 
Грибановка 08.42 11 мин  08.53 8 ч  52 м 
Токаревка 10.20 56 мин  11.16 10 ч  30 м 
Грязи-Воронежские 13.00 40 мин  13.40 13 ч  10 м 
Мичуринск-Воронежский 14.30 3 мин  14.33 14 ч  40 м 
Павелец-Тульский 17.25 33 мин  17.58 17 ч  35 м 
Мшанка 18.09 27 мин  18.36 18 ч  19 м 
Лужковская 18.56 27 мин  19.23 19 ч  6 м 
Михайлов 19.41 8 мин  19.49 19 ч  51 м 
Виленки 20.01 7 мин  20.08 20 ч  11 м 
Серебряные Пруды 20.25 3 мин  20.28 20 ч  35 м 
Узуново 20.46 34 мин  21.20 20 ч  56 м 
Коломенское 00.03 13 мин  00.16 1 д  13 м 
Москва-Павелецкая 00.29 1 д  39 м 

В расписании поезда 569Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031