В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

568Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 568Э сообщением Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая отправляется со станции Олимпийский Парк в 11.49 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мацеста, Лоо, Лазаревская, Кривенковская, Тверская, Андреедмитриевка, Кавказская, Ростов-Главный, Лихая, Лиски, Отрожка, Павелец-Тульский, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 11.49
Адлер 12.02 38 мин  12.40 13 м 
Мацеста 13.04 31 мин  13.35 1 ч  15 м 
Сочи 13.46 13 мин  13.59 1 ч  57 м 
Лоо 14.23 3 мин  14.26 2 ч  34 м 
Чемитоквадже 14.54 2 мин  14.56 3 ч  5 м 
Лазаревская 15.13 5 мин  15.18 3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 15.59 12 мин  16.11 4 ч  10 м 
Кривенковская 16.37 7 мин  16.44 4 ч  48 м 
Хадыженская 17.45 2 мин  17.47 5 ч  56 м 
Тверская 18.23 3 мин  18.26 6 ч  34 м 
Белореченская 18.59 38 мин  19.37 7 ч  10 м 
Андреедмитриевка 20.51 12 мин  21.03 9 ч  2 м 
Армавир Туапсинский 21.24 16 мин  21.40 9 ч  35 м 
Кавказская 22.39 31 мин  23.10 10 ч  50 м 
Тихорецкая 00.35 7 мин  00.42 12 ч  46 м 
Ростов-Главный 03.16 19 мин  03.35 15 ч  27 м 
Хотунок 04.35 1 ч 13 мин  05.48 16 ч  46 м 
Лихая 07.38 20 мин  07.58 19 ч  49 м 
Россошь 12.14 33 мин  12.47 1 д  25 м 
Лиски 14.19 41 мин  15.00 1 д  2 ч  30 м 
Масловка 16.02 42 мин  16.44 1 д  4 ч  13 м 
Отрожка 17.10 16 мин  17.26 1 д  5 ч  21 м 
Мичуринск-Уральский 20.22 49 мин  21.11 1 д  8 ч  33 м 
Павелец-Тульский 00.22 15 мин  00.37 1 д  12 ч  33 м 
Мшанка 00.50 18 мин  01.08 1 д  13 ч  1 м 
Михайлов 01.41 2 мин  01.43 1 д  13 ч  52 м 
Узуново 02.19 27 мин  02.46 1 д  14 ч  30 м 
Москва-Павелецкая 05.08 1 д  17 ч  19 м 

В расписании поезда 568Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031