В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

568С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 568С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 20.59 и прибывает на станцию Самара в 16.44 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Динская, Выселки, Ровное, Песчанокопская, Двойная, Ремонтная, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Кулатка, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.59
Хоста 21.10 2 мин  21.12 11 м 
Сочи 21.32 10 мин  21.42 33 м 
Лоо 22.06 5 мин  22.11 1 ч  7 м 
Лазаревская 23.02 9 мин  23.11 2 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 23.50 13 мин  00.03 2 ч  51 м 
Горячий Ключ 02.17 31 мин  02.48 5 ч  18 м 
Краснодар 1 04.07 3 мин  04.10 7 ч  8 м 
Динская 04.48 5 мин  04.53 7 ч  49 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 8 ч  55 м 
Выселки 06.23 2 мин  06.25 9 ч  24 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  13 м 
Ровное 09.25 5 мин  09.30 12 ч  26 м 
Ея 09.43 3 мин  09.46 12 ч  44 м 
Песчанокопская 10.26 17 мин  10.43 13 ч  27 м 
Сальск 12.23 30 мин  12.53 15 ч  24 м 
Двойная 13.58 7 мин  14.05 16 ч  59 м 
Зимовники 14.58 4 мин  15.02 17 ч  59 м 
Ремонтная 15.48 12 мин  16.00 18 ч  49 м 
Котельниково 18.20 13 мин  18.33 21 ч  21 м 
Волгоград 1 22.54 35 мин  23.29 1 д  1 ч  55 м 
Петров Вал 02.47 2 мин  02.49 1 д  5 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 46 мин  06.42 1 д  8 ч  57 м 
Сенная 09.35 7 мин  09.42 1 д  12 ч  36 м 
Кулатка 10.52 3 мин  10.55 1 д  13 ч  53 м 
Возрождение 11.21 3 мин  11.24 1 д  14 ч  22 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  15 ч  43 м 
Самара 16.44 1 д  19 ч  45 м 

В расписании поезда 568С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031