Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567Ж Волгоград 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 567Ж сообщением Волгоград 1 - Уфа отправляется со станции Волгоград 1 в 20.07 и прибывает на станцию Уфа в 22.55 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город, Самара, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.07
Петров Вал 23.26 2 мин  23.28 3 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 02.44 51 мин  03.35 6 ч  37 м 
Сенная 06.04 3 мин  06.07 9 ч  57 м 
Кулатка 07.16 3 мин  07.19 11 ч  9 м 
Возрождение 07.45 3 мин  07.48 11 ч  38 м 
Сызрань Город 08.52 12 мин  09.04 12 ч  45 м 
Самара 12.12 1 ч 8 мин  13.20 16 ч  5 м 
Бугуруслан 16.44 2 мин  16.46 20 ч  37 м 
Абдулино 18.01 2 мин  18.03 21 ч  54 м 
Аксаково 19.00 2 мин  19.02 22 ч  53 м 
Уфа 22.55 1 д  2 ч  48 м 

В расписании поезда 567Ж Волгоград 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031