В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 567Ж сообщением Волгоград 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Волгоград 1 в 09.41 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тингута, Котельниково, Сальск, Развильная, Бузинка, Козырьки, Лорис, Краснодар 1, Энем 1, Саратовская, Горячий Ключ, Греческий, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 09.41
Тингута 10.56 15 мин  11.11 1 ч  15 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 3 ч  22 м 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 6 ч  59 м 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 8 ч  20 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 12 ч  35 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 13 ч  27 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 15 ч  3 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 16 ч  3 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 16 ч  29 м 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 17 ч  11 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 17 ч  28 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 19 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 19 ч  39 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 20 ч  33 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 21 ч  44 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 22 ч  16 м 
Адлер 08.38 22 мин  09.00 22 ч  57 м 
Олимпийский Парк 09.14 23 ч  33 м 

В расписании поезда 567Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031