Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567Й Уфа — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 567Й сообщением Уфа - Волгоград 1 отправляется со станции Уфа в 07.18 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.06 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Самара, Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.18
Аксаково 11.00 2 мин  11.02 3 ч  42 м 
Приютово 11.20 2 мин  11.22 4 ч  2 м 
Абдулино 11.55 2 мин  11.57 4 ч  37 м 
Бугуруслан 13.13 2 мин  13.15 5 ч  55 м 
Самара 15.10 54 мин  16.04 7 ч  52 м 
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 12 ч  32 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 14 ч  4 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 14 ч  28 м 
Сенная 22.52 2 мин  22.54 15 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 18 ч  34 м 
Петров Вал 06.29 2 мин  06.31 23 ч  11 м 
Волгоград 1 10.06 1 д  2 ч  48 м 

В расписании поезда 567Й Уфа — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031