В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 567Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 16.03 и прибывает на станцию Адлер в 08.24 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Возрождение, Сенная, Петров Вал, Котельниково, Зимовники, Сальск, Ея, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.03
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 3 ч  47 м 
Возрождение 21.21 2 мин  21.23 5 ч  18 м 
Кулатка 21.45 2 мин  21.47 5 ч  42 м 
Сенная 22.52 2 мин  22.54 6 ч  49 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 9 ч  49 м 
Петров Вал 06.29 2 мин  06.31 14 ч  26 м 
Волгоград 1 09.55 42 мин  10.37 17 ч  52 м 
Котельниково 14.06 2 мин  14.08 22 ч  3 м 
Ремонтная 13.50 5 мин  13.55 21 ч  47 м 
Зимовники 14.33 7 мин  14.40 22 ч  30 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 23 ч  23 м 
Сальск 16.36 44 мин  17.20 1 д  33 м 
Песчанокопская 18.20 5 мин  18.25 1 д  2 ч  17 м 
Ея 19.05 5 мин  19.10 1 д  3 ч  2 м 
Ровное 19.24 7 мин  19.31 1 д  3 ч  21 м 
Тихорецкая 20.59 17 мин  21.16 1 д  4 ч  56 м 
Выселки 22.48 2 мин  22.50 1 д  6 ч  45 м 
Кореновск 23.49 2 мин  23.51 1 д  7 ч  46 м 
Динская 00.25 14 мин  00.39 1 д  8 ч  22 м 
Краснодар 1 01.19 13 мин  01.32 1 д  9 ч  16 м 
Горячий Ключ 03.14 35 мин  03.49 1 д  11 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 05.36 12 мин  05.48 1 д  13 ч  33 м 
Лазаревская 06.28 7 мин  06.35 1 д  14 ч  25 м 
Лоо 07.18 2 мин  07.20 1 д  15 ч  15 м 
Сочи 07.43 10 мин  07.53 1 д  15 ч  40 м 
Хоста 08.11 2 мин  08.13 1 д  16 ч  8 м 
Адлер 08.24 1 д  16 ч  21 м 

В расписании поезда 567Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031