В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

566Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 566Э сообщением Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая отправляется со станции Олимпийский Парк в 08.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.28 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Тихорецкая, Лихая, Отрожка, Лужковская, Серебряные Пруды, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 08.06
Адлер 08.19 20 мин  08.39 13 м 
Сочи 09.12 5 мин  09.17 1 ч  6 м 
Лоо 09.48 5 мин  09.53 1 ч  42 м 
Лазаревская 10.36 19 мин  10.55 2 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 11.43 20 мин  12.03 3 ч  37 м 
Хадыженская 13.23 16 мин  13.39 5 ч  17 м 
Белореченская 14.47 35 мин  15.22 6 ч  41 м 
Армавир Туапсинский 16.50 18 мин  17.08 8 ч  44 м 
Кавказская 18.08 44 мин  18.52 10 ч  2 м 
Тихорецкая 19.46 2 мин  19.48 11 ч  40 м 
Ростов-Главный 22.25 23 мин  22.48 14 ч  19 м 
Лихая 01.52 20 мин  02.12 17 ч  46 м 
Россошь 06.01 29 мин  06.30 21 ч  55 м 
Отрожка 09.13 12 мин  09.25 1 д  1 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 12.27 42 мин  13.09 1 д  4 ч  21 м 
Лужковская 16.00 33 мин  16.33 1 д  7 ч  54 м 
Виленки 17.01 15 мин  17.16 1 д  8 ч  55 м 
Серебряные Пруды 17.33 31 мин  18.04 1 д  9 ч  27 м 
Узуново 18.18 26 мин  18.44 1 д  10 ч  12 м 
Ожерелье 19.28 12 мин  19.40 1 д  11 ч  22 м 
Михнево 20.30 35 мин  21.05 1 д  12 ч  24 м 
Москва-Павелецкая 22.28 1 д  14 ч  22 м 

В расписании поезда 566Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031