В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

565Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 565Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 11.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Липецк, Елец, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 11.19
Вольск 2 12.44 15 мин  12.59 1 ч  25 м 
Сенная 13.34 9 мин  13.43 2 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 16.02 45 мин  16.47 4 ч  43 м 
Татищево 17.57 2 мин  17.59 6 ч  38 м 
Аткарск 18.47 2 мин  18.49 7 ч  28 м 
Ртищево 1 20.50 30 мин  21.20 9 ч  31 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.40 39 мин  22.19 10 ч  21 м 
Тамбов 1 23.36 5 мин  23.41 12 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 00.46 51 мин  01.37 13 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 02.55 30 мин  03.25 15 ч  36 м 
Липецк 04.10 5 мин  04.15 16 ч  51 м 
Елец 05.25 31 мин  05.56 18 ч  6 м 
Ефремов 07.36 2 мин  07.38 20 ч  17 м 
Москва-Павелецкая 14.28 1 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 565Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции