В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 564П сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 19.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 19.15
Роковатая 19.53 4 мин  19.57 38 м 
Пятихатки-Пасс. 21.05 1 ч 3 мин  22.08 1 ч  50 м 
Александрия 23.22 2 мин  23.24 4 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.01 17 мин  00.18 4 ч  46 м 
Кировоград 01.06 5 мин  01.11 5 ч  51 м 
Новоукраинка 02.03 2 мин  02.05 6 ч  48 м 
Помошная 02.22 3 мин  02.25 7 ч  7 м 
Южноукраинская 03.14 2 мин  03.16 7 ч  59 м 
Вознесенск 03.40 3 мин  03.43 8 ч  25 м 
Одесса-Восточная 06.03 2 мин  06.05 10 ч  48 м 
Одесса-Главная 06.46 11 ч  31 м 

В расписании поезда 564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031