В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 564П сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.09 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.09
Роковатая 18.52 7 мин  18.59 43 м 
Пятихатки-Пасс. 20.28 1 ч 9 мин  21.37 2 ч  19 м 
Александрия 22.51 2 мин  22.53 4 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 23.30 23 мин  23.53 5 ч  21 м 
Кировоград 00.41 3 мин  00.44 6 ч  32 м 
Новоукраинка 01.42 2 мин  01.44 7 ч  33 м 
Помошная 02.02 3 мин  02.05 7 ч  53 м 
Южноукраинская 02.53 2 мин  02.55 8 ч  44 м 
Вознесенск 03.17 3 мин  03.20 9 ч  8 м 
Одесса-Восточная 05.41 2 мин  05.43 11 ч  32 м 
Одесса-Главная 06.18 12 ч  9 м 

В расписании поезда 564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930