В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 564П сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 19.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 19.15
Роковатая 19.53 4 мин  19.57 38 м 
Пятихатки-Пасс. 21.05 1 ч 3 мин  22.08 1 ч  50 м 
Александрия 23.22 2 мин  23.24 4 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.01 17 мин  00.18 4 ч  46 м 
Кировоград 01.06 5 мин  01.11 5 ч  51 м 
Новоукраинка 02.03 2 мин  02.05 6 ч  48 м 
Помошная 02.22 3 мин  02.25 7 ч  7 м 
Южноукраинская 03.14 2 мин  03.16 7 ч  59 м 
Вознесенск 03.40 3 мин  03.43 8 ч  25 м 
Одесса-Восточная 06.03 2 мин  06.05 10 ч  48 м 
Одесса-Главная 06.38 11 ч  23 м 

В расписании поезда 564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930