В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 563Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 03.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Хоботово, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Лужковская, Серебряные Пруды, Коломенское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 07.27
Татищево 08.21 5 мин  08.26 54 м 
Аткарск 09.11 2 мин  09.13 1 ч  44 м 
Екатериновка 09.56 2 мин  09.58 2 ч  29 м 
Ртищево 1 10.50 30 мин  11.20 3 ч  23 м 
Вертуновская 11.49 2 мин  11.51 4 ч  22 м 
Тамала 12.17 2 мин  12.19 4 ч  50 м 
Умет 12.37 2 мин  12.39 5 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 12.57 2 мин  12.59 5 ч  30 м 
Платоновка 13.45 2 мин  13.47 6 ч  18 м 
Тамбов 1 14.25 5 мин  14.30 6 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 15.40 30 мин  16.10 8 ч  13 м 
Хоботово 16.36 2 мин  16.38 9 ч  9 м 
Богоявленск 16.58 2 мин  17.00 9 ч  31 м 
Раненбург 17.22 2 мин  17.24 9 ч  55 м 
Гротовский 18.05 2 мин  18.07 10 ч  38 м 
Милославское 18.17 5 мин  18.22 10 ч  50 м 
Топиллы 18.40 36 мин  19.16 11 ч  13 м 
Павелец-Тульский 19.30 56 мин  20.26 12 ч  3 м 
Мшанка 20.38 11 мин  20.49 13 ч  11 м 
Лужковская 21.06 51 мин  21.57 13 ч  39 м 
Михайлов 22.15 20 мин  22.35 14 ч  48 м 
Серебряные Пруды 23.05 16 мин  23.21 15 ч  38 м 
Узуново 23.36 30 мин  00.06 16 ч  9 м 
Коломенское 02.47 47 мин  03.34 19 ч  20 м 
Москва-Павелецкая 03.50 20 ч  23 м 

В расписании поезда 563Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031