В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Э Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 563Э сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.24 и прибывает на станцию Балаково в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Сенная, Вольск 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.24
Ожерелье 14.15 30 мин  14.45 1 ч  51 м 
Узловая 1 16.41 4 мин  16.45 4 ч  17 м 
Ефремов 18.34 2 мин  18.36 6 ч  10 м 
Елец 19.55 30 мин  20.25 7 ч  31 м 
Липецк 21.45 39 мин  22.24 9 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 23.24 35 мин  23.59 11 ч 
Мичуринск-Уральский 00.59 30 мин  01.29 12 ч  35 м 
Тамбов 1 02.38 3 мин  02.41 14 ч  14 м 
Ртищево 1 05.27 30 мин  05.57 17 ч  3 м 
Екатериновка 06.50 5 мин  06.55 18 ч  26 м 
Аткарск 07.41 10 мин  07.51 19 ч  17 м 
Татищево 08.34 21 мин  08.55 20 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 09.40 50 мин  10.30 21 ч  16 м 
Сенная 13.08 20 мин  13.28 1 д  44 м 
Вольск 2 14.05 15 мин  14.20 1 д  1 ч  41 м 
Балаково 15.10 1 д  2 ч  46 м 

В расписании поезда 563Э Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031