В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Э Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 563Э сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.25 и прибывает на станцию Балаково в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Павелец-Тульский, Гротовский, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Сенная, Вольск 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.25
Узуново 19.22 26 мин  19.48 2 ч  57 м 
Павелец-Тульский 21.23 7 мин  21.30 4 ч  58 м 
Гротовский 22.04 12 мин  22.16 5 ч  39 м 
Троекурово 22.36 56 мин  23.32 6 ч  11 м 
Раненбург 23.59 2 мин  00.01 7 ч  34 м 
Богоявленск 00.23 2 мин  00.25 7 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 01.01 39 мин  01.40 8 ч  36 м 
Тамбов 1 02.46 5 мин  02.51 10 ч  21 м 
Ртищево 1 06.44 30 мин  07.14 14 ч  19 м 
Екатериновка 08.07 6 мин  08.13 15 ч  42 м 
Аткарск 08.59 12 мин  09.11 16 ч  34 м 
Татищево 09.58 7 мин  10.05 17 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 10.54 43 мин  11.37 18 ч  29 м 
Сенная 14.12 25 мин  14.37 21 ч  47 м 
Вольск 2 15.14 15 мин  15.29 22 ч  49 м 
Балаково 16.19 23 ч  54 м 

В расписании поезда 563Э Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930