В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563М Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 563М сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 00.40 и прибывает на станцию Анапа в 14.20 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Воронеж 1, Масловка, Лиски, Россошь, Кантемировка, Шептуховка, Лихая, Первомайская, Высочино, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.40
Тула-1-Курская 03.18 4 мин  03.22 2 ч  38 м 
Орел 05.30 54 мин  06.24 4 ч  50 м 
Курск 08.13 40 мин  08.53 7 ч  33 м 
Касторная-Курская 11.40 5 мин  11.45 11 ч 
Воронеж 1 13.23 40 мин  14.03 12 ч  43 м 
Масловка 14.48 1 ч 32 мин  16.20 14 ч  8 м 
Лиски 17.40 10 мин  17.50 17 ч 
Россошь 19.32 15 мин  19.47 18 ч  52 м 
Кантемировка 20.46 1 ч 15 мин  22.01 20 ч  6 м 
Шептуховка 23.18 19 мин  23.37 22 ч  38 м 
Лихая 01.28 21 мин  01.49 1 д  48 м 
Первомайская 05.35 21 мин  05.56 1 д  4 ч  55 м 
Высочино 06.29 29 мин  06.58 1 д  5 ч  49 м 
Тимашевская 09.08 16 мин  09.24 1 д  8 ч  28 м 
Анапа 14.20 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 563М Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031