В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563М Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 563М сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 00.40 и прибывает на станцию Анапа в 14.20 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Разъезд 239 Км, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Лесостепь, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.40
Тула-1-Курская 03.15 4 мин  03.19 2 ч  35 м 
Орел 05.30 54 мин  06.24 4 ч  50 м 
Курск 08.13 40 мин  08.53 7 ч  33 м 
Касторная-Курская 11.40 5 мин  11.45 11 ч 
Разъезд 239 Км 13.25 40 мин  14.05 12 ч  45 м 
Воронеж 1 14.25 57 мин  15.22 13 ч  45 м 
Лиски 17.13 37 мин  17.50 16 ч  33 м 
Россошь 19.34 13 мин  19.47 18 ч  54 м 
Зайцевка 20.59 1 ч 9 мин  22.08 20 ч  19 м 
Миллерово 00.01 20 мин  00.21 23 ч  21 м 
Лихая 01.34 17 мин  01.51 1 д  54 м 
Лесостепь 03.07 18 мин  03.25 1 д  2 ч  27 м 
Первомайская 05.40 18 мин  05.58 1 д  5 ч 
Тимашевская 08.31 16 мин  08.47 1 д  7 ч  51 м 
Анапа 14.20 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 563М Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031