В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563М Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 563М сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 00.40 и прибывает на станцию Анапа в 14.20 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменская, Лихая, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.40
Тула-1-Курская 03.15 4 мин  03.19 2 ч  35 м 
Орел 05.34 50 мин  06.24 4 ч  54 м 
Курск 08.13 40 мин  08.53 7 ч  33 м 
Касторная-Курская 11.40 5 мин  11.45 11 ч 
Воронеж 1 14.30 52 мин  15.22 13 ч  50 м 
Лиски 17.30 20 мин  17.50 16 ч  50 м 
Россошь 19.34 13 мин  19.47 18 ч  54 м 
Миллерово 23.50 2 мин  23.52 23 ч  10 м 
Каменская 01.05 2 мин  01.07 1 д  25 м 
Лихая 01.30 17 мин  01.47 1 д  50 м 
Первомайская 05.38 17 мин  05.55 1 д  4 ч  58 м 
Тимашевская 09.22 3 мин  09.25 1 д  8 ч  42 м 
Анапа 14.20 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 563М Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930