В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Й Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563Й сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 19.14 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Татищево, Екатериновка, Вертуновская, Умет, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Троекурово, Лужковская, Бирюлево-Товарная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 19.14
Вольск 2 20.40 15 мин  20.55 1 ч  26 м 
Сенная 21.29 2 мин  21.31 2 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 23.53 44 мин  00.37 4 ч  39 м 
Татищево 01.26 3 мин  01.29 6 ч  12 м 
Аткарск 02.14 2 мин  02.16 7 ч 
Екатериновка 03.01 3 мин  03.04 7 ч  47 м 
Ртищево 1 04.05 35 мин  04.40 8 ч  51 м 
Вертуновская 04.11 2 мин  04.13 8 ч  57 м 
Тамала 04.41 2 мин  04.43 9 ч  27 м 
Умет 05.02 2 мин  05.04 9 ч  48 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.22 2 мин  05.24 10 ч  8 м 
Платоновка 06.11 2 мин  06.13 10 ч  57 м 
Тамбов 1 06.51 14 мин  07.05 11 ч  37 м 
Мичуринск-Уральский 08.18 32 мин  08.50 13 ч  4 м 
Раненбург 09.53 2 мин  09.55 14 ч  39 м 
Троекурово 10.18 2 мин  10.20 15 ч  4 м 
Милославское 10.55 2 мин  10.57 15 ч  41 м 
Лужковская 12.12 4 мин  12.16 16 ч  58 м 
Узуново 13.10 27 мин  13.37 17 ч  56 м 
Бирюлево-Товарная 15.52 9 мин  16.01 20 ч  38 м 
Москва-Павелецкая 16.28 21 ч  14 м 

В расписании поезда 563Й Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031