В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Й Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 563Й сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 15.07 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Татищево, Екатериновка, Тамала, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Гротовский, Спасское, Виленки, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 15.07
Вольск 2 16.35 15 мин  16.50 1 ч  28 м 
Сенная 17.25 5 мин  17.30 2 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 19.49 1 ч 20.49 4 ч  42 м 
Татищево 21.36 2 мин  21.38 6 ч  29 м 
Аткарск 22.22 2 мин  22.24 7 ч  15 м 
Екатериновка 23.11 2 мин  23.13 8 ч  4 м 
Ртищево 1 00.14 30 мин  00.44 9 ч  7 м 
Тамала 00.36 2 мин  00.38 9 ч  29 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.11 3 мин  01.14 10 ч  4 м 
Платоновка 02.00 2 мин  02.02 10 ч  53 м 
Тамбов 1 02.40 5 мин  02.45 11 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 03.58 47 мин  04.45 12 ч  51 м 
Богоявленск 05.25 2 мин  05.27 14 ч  18 м 
Гротовский 06.23 11 мин  06.34 15 ч  16 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 15 ч  37 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 15 ч  49 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 16 ч  13 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 17 ч  17 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 17 ч  50 м 
Пурлово 09.53 10 мин  10.03 18 ч  46 м 
Москва-Павелецкая 12.09 21 ч  2 м 

В расписании поезда 563Й Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930