В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Й Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563Й сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 19.02 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Заново, Троекурово, Милославское, Спасское, Виленки, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 19.02
Вольск 2 20.30 14 мин  20.44 1 ч  28 м 
Сенная 21.18 16 мин  21.34 2 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 23.45 42 мин  00.27 4 ч  43 м 
Татищево 01.16 10 мин  01.26 6 ч  14 м 
Аткарск 02.10 10 мин  02.20 7 ч  8 м 
Ртищево 1 03.54 31 мин  04.25 8 ч  52 м 
Тамбов 1 05.58 5 мин  06.03 10 ч  56 м 
Мичуринск-Уральский 07.13 36 мин  07.49 12 ч  11 м 
Богоявленск 08.30 2 мин  08.32 13 ч  28 м 
Раненбург 08.55 2 мин  08.57 13 ч  53 м 
Заново 09.10 2 мин  09.12 14 ч  8 м 
Троекурово 09.26 2 мин  09.28 14 ч  24 м 
Милославское 09.56 2 мин  09.58 14 ч  54 м 
Спасское 10.09 2 мин  10.11 15 ч  7 м 
Виленки 11.35 5 мин  11.40 16 ч  33 м 
Узуново 12.10 26 мин  12.36 17 ч  8 м 
Москва-Павелецкая 15.15 20 ч  13 м 

В расписании поезда 563Й Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031