В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Ростов-Главный, Хотунок, Лихая, Чертково, Райновская, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Разъезд 239 Км, Касторная-Курская, Мармыжи, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.20
Протока 00.01 22 мин  00.23 4 ч  41 м 
Тимашевская 01.54 14 мин  02.08 6 ч  34 м 
Ростов-Главный 05.16 18 мин  05.34 9 ч  56 м 
Хотунок 06.46 27 мин  07.13 11 ч  26 м 
Лихая 09.17 19 мин  09.36 13 ч  57 м 
Чертково 12.11 27 мин  12.38 16 ч  51 м 
Райновская 13.57 2 ч 2 мин  15.59 18 ч  37 м 
Россошь 16.20 15 мин  16.35 21 ч 
Лиски 18.20 10 мин  18.30 23 ч 
Воронеж 1 20.20 1 ч 21.20 1 д  1 ч 
Разъезд 239 Км 21.40 10 мин  21.50 1 д  2 ч  20 м 
Касторная-Курская 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Мармыжи 00.55 8 мин  01.03 1 д  5 ч  35 м 
Курск 02.55 55 мин  03.50 1 д  7 ч  35 м 
Орел 05.40 51 мин  06.31 1 д  10 ч  20 м 
Тула-1-Курская 08.38 21 мин  08.59 1 д  13 ч  18 м 
Москва-Курская 11.45 1 д  16 ч  25 м 

В расписании поезда 563С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31