В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Ростов-Главный, Хотунок, Лихая, Чертково, Райновская, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Разъезд 239 Км, Касторная-Курская, Мармыжи, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.20
Протока 00.01 22 мин  00.23 4 ч  41 м 
Тимашевская 01.54 14 мин  02.08 6 ч  34 м 
Ростов-Главный 05.16 18 мин  05.34 9 ч  56 м 
Хотунок 06.46 27 мин  07.13 11 ч  26 м 
Лихая 09.17 19 мин  09.36 13 ч  57 м 
Чертково 12.11 27 мин  12.38 16 ч  51 м 
Райновская 13.57 2 ч 2 мин  15.59 18 ч  37 м 
Россошь 16.20 15 мин  16.35 21 ч 
Лиски 18.20 10 мин  18.30 23 ч 
Воронеж 1 20.20 1 ч 21.20 1 д  1 ч 
Разъезд 239 Км 21.40 10 мин  21.50 1 д  2 ч  20 м 
Касторная-Курская 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Мармыжи 00.55 8 мин  01.03 1 д  5 ч  35 м 
Курск 02.55 55 мин  03.50 1 д  7 ч  35 м 
Орел 05.40 51 мин  06.31 1 д  10 ч  20 м 
Тула-1-Курская 08.38 21 мин  08.59 1 д  13 ч  18 м 
Москва-Курская 11.45 1 д  16 ч  25 м 

В расписании поезда 563С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930