В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 19.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.54 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варениковская, Тимашевская, Ростов-Главный, Хотунок, Лихая, Миллерово, Райновская, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Разъезд 239 Км, Касторная-Курская, Мармыжи, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.25
Варениковская 20.31 33 мин  21.04 1 ч  6 м 
Тимашевская 01.53 15 мин  02.08 6 ч  28 м 
Ростов-Главный 05.17 19 мин  05.36 9 ч  52 м 
Хотунок 06.48 24 мин  07.12 11 ч  23 м 
Лихая 09.26 20 мин  09.46 14 ч  1 м 
Миллерово 11.22 3 мин  11.25 15 ч  57 м 
Райновская 13.56 2 ч 4 мин  16.00 18 ч  31 м 
Россошь 16.20 15 мин  16.35 20 ч  55 м 
Лиски 18.20 10 мин  18.30 22 ч  55 м 
Воронеж 1 20.20 1 ч 21.20 1 д  55 м 
Разъезд 239 Км 21.40 10 мин  21.50 1 д  2 ч  15 м 
Касторная-Курская 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  10 м 
Мармыжи 00.55 8 мин  01.03 1 д  5 ч  30 м 
Курск 02.49 56 мин  03.45 1 д  7 ч  24 м 
Орел 05.34 1 ч 2 мин  06.36 1 д  10 ч  9 м 
Тула-1-Курская 08.42 22 мин  09.04 1 д  13 ч  17 м 
Москва-Курская 11.54 1 д  16 ч  29 м 

В расписании поезда 563С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031