В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562Е Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 562Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.20 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 23.07 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Вологда 1, Шарья, Красносельский, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Демьянка, Островной, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.20
Волховстрой 1 21.30 5 мин  21.35 2 ч  10 м 
Бабаево 01.28 34 мин  02.02 6 ч  8 м 
Череповец 1 04.07 15 мин  04.22 8 ч  47 м 
Вологда 1 06.41 23 мин  07.04 11 ч  21 м 
Буй 08.35 14 мин  08.49 13 ч  15 м 
Шарья 11.39 14 мин  11.53 16 ч  19 м 
Киров-Пасс. 16.20 15 мин  16.35 21 ч 
Красносельский 16.46 27 мин  17.13 21 ч  26 м 
Балезино 22.49 45 мин  23.34 1 д  3 ч  29 м 
Пермь 2 04.59 31 мин  05.30 1 д  9 ч  39 м 
Первоуральск 10.13 5 мин  10.18 1 д  14 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.59 35 мин  11.34 1 д  15 ч  39 м 
Исток 11.57 1 мин  11.58 1 д  16 ч  37 м 
Тюмень 16.26 34 мин  17.00 1 д  21 ч  6 м 
Тобольск 20.35 15 мин  20.50 2 д  1 ч  15 м 
Демьянка 23.18 16 мин  23.34 2 д  3 ч  58 м 
Пыть-Ях 02.50 10 мин  03.00 2 д  7 ч  30 м 
Островной 03.57 52 мин  04.49 2 д  8 ч  37 м 
Сургут 05.22 40 мин  06.02 2 д  10 ч  2 м 
Ульт Ягун 06.57 14 мин  07.11 2 д  11 ч  37 м 
Когалым 08.36 10 мин  08.46 2 д  13 ч  16 м 
Ноябрьск 1 10.56 23 мин  11.19 2 д  15 ч  36 м 
Ноябрьск 2 11.37 10 мин  11.47 2 д  16 ч  17 м 
Пурпе 15.56 20 мин  16.16 2 д  20 ч  36 м 
Пуровск 18.04 10 мин  18.14 2 д  22 ч  44 м 
Коротчаево 20.27 10 мин  20.37 3 д  1 ч  7 м 
Новый Уренгой 23.07 3 д  3 ч  47 м 

В расписании поезда 562Е Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728