В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562С Ейск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 562С сообщением Ейск - Москва-Курская отправляется со станции Ейск в 09.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Орловка-кубанск, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Липецк, Ефремов, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 09.35
Александровский 09.56 2 мин  09.58 21 м 
Старощербиновская 10.24 6 мин  10.30 49 м 
Староминская-Тимашевская 11.15 40 мин  11.55 1 ч  40 м 
Орловка-кубанск 12.20 40 мин  13.00 2 ч  45 м 
Ростов-Западный 14.40 6 мин  14.46 5 ч  5 м 
Новочеркасск 15.48 2 мин  15.50 6 ч  13 м 
Шахтная 16.29 2 мин  16.31 6 ч  54 м 
Сулин 17.06 2 мин  17.08 7 ч  31 м 
Зверево 17.30 2 мин  17.32 7 ч  55 м 
Лихая 17.59 18 мин  18.17 8 ч  24 м 
Каменская 18.43 2 мин  18.45 9 ч  8 м 
Миллерово 19.39 2 мин  19.41 10 ч  4 м 
Кутейниково 20.32 2 мин  20.34 10 ч  57 м 
Россошь 22.25 15 мин  22.40 12 ч  50 м 
Лиски 00.18 10 мин  00.28 14 ч  43 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 15 ч  58 м 
Отрожка 01.58 12 мин  02.10 16 ч  23 м 
Липецк 04.25 15 мин  04.40 18 ч  50 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 20 ч  28 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 22 ч  19 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  37 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  2 ч  3 м 
Москва-Курская 15.46 1 д  6 ч  11 м 

В расписании поезда 562С Ейск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031