В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562С Ейск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 562С сообщением Ейск - Москва-Курская отправляется со станции Ейск в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Чертково, Митрофановка, Лиски, Отрожка, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 09.30
Александровский 09.52 2 мин  09.54 22 м 
Старощербиновская 10.20 8 мин  10.28 50 м 
Староминская-Тимашевская 11.11 44 мин  11.55 1 ч  41 м 
Первомайская 13.27 55 мин  14.22 3 ч  57 м 
Новочеркасск 15.47 2 мин  15.49 6 ч  17 м 
Шахтная 16.29 2 мин  16.31 6 ч  59 м 
Сулин 17.07 2 мин  17.09 7 ч  37 м 
Зверево 17.30 2 мин  17.32 8 ч 
Лихая 17.57 20 мин  18.17 8 ч  27 м 
Каменская 18.45 2 мин  18.47 9 ч  15 м 
Миллерово 19.43 2 мин  19.45 10 ч  13 м 
Чертково 20.38 2 мин  20.40 11 ч  8 м 
Гартмашевка 21.07 2 мин  21.09 11 ч  37 м 
Митрофановка 21.53 2 мин  21.55 12 ч  23 м 
Россошь 22.25 15 мин  22.40 12 ч  55 м 
Лиски 00.18 5 мин  00.23 14 ч  48 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 16 ч  3 м 
Отрожка 01.58 12 мин  02.10 16 ч  28 м 
Липецк 04.25 15 мин  04.40 18 ч  55 м 
Елец 05.59 32 мин  06.31 20 ч  29 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 22 ч  24 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  42 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  2 ч  8 м 
Москва-Курская 15.46 1 д  6 ч  16 м 

В расписании поезда 562С Ейск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031