В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562С Ейск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 562С сообщением Ейск - Москва-Курская отправляется со станции Ейск в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Чертково, Митрофановка, Лиски, Отрожка, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 09.30
Александровский 09.52 2 мин  09.54 22 м 
Старощербиновская 10.20 8 мин  10.28 50 м 
Староминская-Тимашевская 11.11 44 мин  11.55 1 ч  41 м 
Первомайская 13.27 55 мин  14.22 3 ч  57 м 
Новочеркасск 15.47 2 мин  15.49 6 ч  17 м 
Шахтная 16.29 2 мин  16.31 6 ч  59 м 
Сулин 17.07 2 мин  17.09 7 ч  37 м 
Зверево 17.30 2 мин  17.32 8 ч 
Лихая 17.57 20 мин  18.17 8 ч  27 м 
Каменская 18.45 2 мин  18.47 9 ч  15 м 
Миллерово 19.43 2 мин  19.45 10 ч  13 м 
Чертково 20.38 2 мин  20.40 11 ч  8 м 
Гартмашевка 21.07 2 мин  21.09 11 ч  37 м 
Митрофановка 21.53 2 мин  21.55 12 ч  23 м 
Россошь 22.25 15 мин  22.40 12 ч  55 м 
Лиски 00.18 5 мин  00.23 14 ч  48 м 
Придача 01.35 4 мин  01.39 16 ч  5 м 
Отрожка 01.58 12 мин  02.10 16 ч  28 м 
Липецк 04.25 15 мин  04.40 18 ч  55 м 
Елец 05.59 32 мин  06.31 20 ч  29 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 22 ч  24 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  42 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  2 ч  8 м 
Москва-Курская 15.46 1 д  6 ч  16 м 

В расписании поезда 562С Ейск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031