В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562С Ейск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 562С сообщением Ейск - Москва-Курская отправляется со станции Ейск в 09.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 09.38
Александровский 09.59 2 мин  10.01 21 м 
Старощербиновская 10.27 6 мин  10.33 49 м 
Староминская-Тимашевская 11.18 40 мин  11.58 1 ч  40 м 
Первомайская 13.27 1 ч 5 мин  14.32 3 ч  49 м 
Новочеркасск 15.59 2 мин  16.01 6 ч  21 м 
Шахтная 16.37 2 мин  16.39 6 ч  59 м 
Сулин 17.07 17 мин  17.24 7 ч  29 м 
Лихая 18.19 19 мин  18.38 8 ч  41 м 
Каменская 19.04 2 мин  19.06 9 ч  26 м 
Миллерово 19.55 2 мин  19.57 10 ч  17 м 
Кутейниково 20.50 2 мин  20.52 11 ч  12 м 
Россошь 22.32 15 мин  22.47 12 ч  54 м 
Лиски 00.21 7 мин  00.28 14 ч  43 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 15 ч  55 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 18 ч  48 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 20 ч  25 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 22 ч  16 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  34 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  2 ч 
Москва-Курская 15.46 1 д  6 ч  8 м 

В расписании поезда 562С Ейск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930