В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562В Белгород — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 562В сообщением Белгород - Адлер отправляется со станции Белгород в 21.27 и прибывает на станцию Адлер в 06.52 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Губкин, Воронеж 1, Подгорное, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 21.27
Прохоровка 22.20 2 мин  22.22 53 м 
Ржава 22.43 2 мин  22.45 1 ч  16 м 
Губкин 00.08 2 мин  00.10 2 ч  41 м 
Старый Оскол 00.55 35 мин  01.30 3 ч  28 м 
Касторная-Новая 02.35 10 мин  02.45 5 ч  8 м 
Воронеж 1 04.50 50 мин  05.40 7 ч  23 м 
Колодезная 06.50 2 мин  06.52 9 ч  23 м 
Лиски 07.45 3 мин  07.48 10 ч  18 м 
Подгорное 09.08 2 мин  09.10 11 ч  41 м 
Россошь 09.39 24 мин  10.03 12 ч  12 м 
Кутейниково 12.10 2 мин  12.12 14 ч  43 м 
Миллерово 13.00 2 мин  13.02 15 ч  33 м 
Каменская 13.56 2 мин  13.58 16 ч  29 м 
Лихая 14.21 14 мин  14.35 16 ч  54 м 
Зверево 15.04 2 мин  15.06 17 ч  37 м 
Сулин 15.25 2 мин  15.27 17 ч  58 м 
Шахтная 16.05 2 мин  16.07 18 ч  38 м 
Новочеркасск 17.11 2 мин  17.13 19 ч  44 м 
Ростов-Главный 18.06 25 мин  18.31 20 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 19.56 2 мин  19.58 22 ч  29 м 
Каневская 20.38 2 мин  20.40 23 ч  11 м 
Брюховецкая 21.10 2 мин  21.12 23 ч  43 м 
Краснодар 1 22.56 14 мин  23.10 1 д  1 ч  29 м 
Горячий Ключ 01.47 35 мин  02.22 1 д  4 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 04.00 14 мин  04.14 1 д  6 ч  33 м 
Лазаревская 05.03 2 мин  05.05 1 д  7 ч  36 м 
Лоо 05.48 2 мин  05.50 1 д  8 ч  21 м 
Сочи 06.13 8 мин  06.21 1 д  8 ч  46 м 
Хоста 06.39 2 мин  06.41 1 д  9 ч  12 м 
Адлер 06.52 1 д  9 ч  25 м 

В расписании поезда 562В Белгород — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031