В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

561Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 561Е сообщением Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новый Уренгой в 05.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.10 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Салым, Тобольск, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Шарья, Вологда 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 05.10
Коротчаево 07.01 10 мин  07.11 1 ч  51 м 
Пуровск 10.42 10 мин  10.52 5 ч  32 м 
Пурпе 11.55 20 мин  12.15 6 ч  45 м 
Ноябрьск 2 15.24 10 мин  15.34 10 ч  14 м 
Ноябрьск 1 15.51 17 мин  16.08 10 ч  41 м 
Когалым 18.10 10 мин  18.20 13 ч 
Ульт Ягун 20.20 16 мин  20.36 15 ч  10 м 
Сургут 22.40 40 мин  23.20 17 ч  30 м 
Пыть-Ях 00.55 10 мин  01.05 19 ч  45 м 
Салым 03.26 5 мин  03.31 22 ч  16 м 
Демьянка 05.48 20 мин  06.08 1 д  38 м 
Тобольск 09.15 15 мин  09.30 1 д  4 ч  5 м 
Тюмень 13.46 40 мин  14.26 1 д  8 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.16 1 ч 3 мин  21.19 1 д  15 ч  6 м 
Пермь 2 03.26 24 мин  03.50 1 д  22 ч  16 м 
Балезино 07.01 26 мин  07.27 2 д  1 ч  51 м 
Киров-Пасс. 10.22 15 мин  10.37 2 д  5 ч  12 м 
Шарья 14.38 15 мин  14.53 2 д  9 ч  28 м 
Буй 18.07 14 мин  18.21 2 д  12 ч  57 м 
Вологда 1 20.12 20 мин  20.32 2 д  15 ч  2 м 
Череповец 1 22.42 15 мин  22.57 2 д  17 ч  32 м 
Бабаево 01.01 34 мин  01.35 2 д  19 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.10 3 д  3 ч 

В расписании поезда 561Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728