В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

561С Москва-Курская — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 561С сообщением Москва-Курская - Ейск отправляется со станции Москва-Курская в 23.47 и прибывает на станцию Ейск в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Отрожка, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Западный, Старощербиновская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.47
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  9 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  48 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  49 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  27 м 
Липецк 10.23 12 мин  10.35 10 ч  36 м 
Отрожка 12.33 19 мин  12.52 12 ч  46 м 
Придача 13.08 5 мин  13.13 13 ч  21 м 
Лиски 14.25 4 мин  14.29 14 ч  38 м 
Россошь 16.10 23 мин  16.33 16 ч  23 м 
Кутейниково 18.30 40 мин  19.10 18 ч  43 м 
Миллерово 20.02 2 мин  20.04 20 ч  15 м 
Каменская 21.05 2 мин  21.07 21 ч  18 м 
Лихая 21.30 31 мин  22.01 21 ч  43 м 
Зверево 22.38 2 мин  22.40 22 ч  51 м 
Сулин 23.05 2 мин  23.07 23 ч  18 м 
Шахтная 23.48 2 мин  23.50 1 д  1 м 
Новочеркасск 00.29 2 мин  00.31 1 д  42 м 
Ростов-Западный 01.34 36 мин  02.10 1 д  1 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 04.14 31 мин  04.45 1 д  4 ч  27 м 
Старощербиновская 05.26 2 мин  05.28 1 д  5 ч  39 м 
Александровский 05.57 2 мин  05.59 1 д  6 ч  10 м 
Ейск 06.20 1 д  6 ч  33 м 

В расписании поезда 561С Москва-Курская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031