В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

561С Москва-Курская — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 561С сообщением Москва-Курская - Ейск отправляется со станции Москва-Курская в 23.47 и прибывает на станцию Ейск в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Отрожка, Лиски, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.47
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  9 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  48 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  49 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  27 м 
Липецк 10.18 5 мин  10.23 10 ч  31 м 
Отрожка 12.23 12 мин  12.35 12 ч  36 м 
Придача 12.56 6 мин  13.02 13 ч  9 м 
Лиски 14.15 8 мин  14.23 14 ч  28 м 
Россошь 16.12 12 мин  16.24 16 ч  25 м 
Кутейниково 18.12 58 мин  19.10 18 ч  25 м 
Миллерово 20.02 2 мин  20.04 20 ч  15 м 
Каменская 20.58 2 мин  21.00 21 ч  11 м 
Лихая 21.23 47 мин  22.10 21 ч  36 м 
Сулин 23.02 2 мин  23.04 23 ч  15 м 
Шахтная 23.43 2 мин  23.45 23 ч  56 м 
Новочеркасск 00.20 2 мин  00.22 1 д  33 м 
Первомайская 01.47 56 мин  02.43 1 д  2 ч 
Староминская-Тимашевская 04.19 31 мин  04.50 1 д  4 ч  32 м 
Старощербиновская 05.31 2 мин  05.33 1 д  5 ч  44 м 
Александровский 06.02 2 мин  06.04 1 д  6 ч  15 м 
Ейск 06.25 1 д  6 ч  38 м 

В расписании поезда 561С Москва-Курская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031