В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

561С Москва-Курская — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 561С сообщением Москва-Курская - Ейск отправляется со станции Москва-Курская в 23.59 и прибывает на станцию Ейск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Отрожка, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.59
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 2 ч  57 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  36 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  37 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  15 м 
Липецк 10.23 20 мин  10.43 10 ч  24 м 
Отрожка 12.45 18 мин  13.03 12 ч  46 м 
Придача 13.19 5 мин  13.24 13 ч  20 м 
Лиски 14.39 6 мин  14.45 14 ч  40 м 
Подгорное 16.04 19 мин  16.23 16 ч  5 м 
Россошь 16.50 15 мин  17.05 16 ч  51 м 
Чертково 18.48 2 мин  18.50 18 ч  49 м 
Миллерово 19.48 2 мин  19.50 19 ч  49 м 
Каменская 20.56 2 мин  20.58 20 ч  57 м 
Лихая 21.24 39 мин  22.03 21 ч  25 м 
Зверево 22.38 2 мин  22.40 22 ч  39 м 
Сулин 23.05 2 мин  23.07 23 ч  6 м 
Шахтная 23.44 2 мин  23.46 23 ч  45 м 
Новочеркасск 00.29 2 мин  00.31 1 д  30 м 
Первомайская 01.52 49 мин  02.41 1 д  1 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 04.08 32 мин  04.40 1 д  4 ч  9 м 
Старощербиновская 05.22 2 мин  05.24 1 д  5 ч  23 м 
Александровский 05.51 2 мин  05.53 1 д  5 ч  52 м 
Ейск 06.15 1 д  6 ч  16 м 

В расписании поезда 561С Москва-Курская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31