В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

560Э Новороссийск — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 560Э сообщением Новороссийск - Самара отправляется со станции Новороссийск в 16.40 и прибывает на станцию Самара в 09.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Северская, Динская, Тихорецкая, Развильная, Зимовники, Абганерово, Ельшанка, Карамыш, Сенная, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.40
Тоннельная 17.07 4 мин  17.11 27 м 
Крымская 17.43 5 мин  17.48 1 ч  3 м 
Абинская 18.03 2 мин  18.05 1 ч  23 м 
Ахтырская 18.26 2 мин  18.28 1 ч  46 м 
Ильская 18.47 4 мин  18.51 2 ч  7 м 
Северская 19.04 2 мин  19.06 2 ч  24 м 
Краснодар 1 19.36 5 мин  19.41 2 ч  56 м 
Лорис 20.00 4 мин  20.04 3 ч  20 м 
Динская 20.21 15 мин  20.36 3 ч  41 м 
Пластуновская 20.50 29 мин  21.19 4 ч  10 м 
Кореновск 21.42 2 мин  21.44 5 ч  2 м 
Тихорецкая 23.12 8 мин  23.20 6 ч  32 м 
Ровное 00.30 17 мин  00.47 7 ч  50 м 
Песчанокопская 01.38 29 мин  02.07 8 ч  58 м 
Развильная 02.27 7 мин  02.34 9 ч  47 м 
Сальск 03.48 28 мин  04.16 11 ч  8 м 
Двойная 05.23 15 мин  05.38 12 ч  43 м 
Зимовники 06.22 18 мин  06.40 13 ч  42 м 
Ремонтная 07.20 18 мин  07.38 14 ч  40 м 
Котельниково 08.22 5 мин  08.27 15 ч  42 м 
Абганерово 10.02 34 мин  10.36 17 ч  22 м 
Канальная 11.15 22 мин  11.37 18 ч  35 м 
Сарепта 12.04 10 мин  12.14 19 ч  24 м 
Ельшанка 12.40 44 мин  13.24 20 ч 
Волгоград 1 13.38 41 мин  14.19 20 ч  58 м 
Петров Вал 17.46 2 мин  17.48 1 д  1 ч  6 м 
Карамыш 20.29 1 ч 21.29 1 д  3 ч  49 м 
Горючка 22.05 16 мин  22.21 1 д  5 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 23.30 40 мин  00.10 1 д  6 ч  50 м 
Сенная 02.41 2 мин  02.43 1 д  10 ч  1 м 
Кулатка 03.53 2 мин  03.55 1 д  11 ч  13 м 
Возрождение 04.21 2 мин  04.23 1 д  11 ч  41 м 
Сызрань Город 05.25 12 мин  05.37 1 д  12 ч  45 м 
Звезда 08.17 13 мин  08.30 1 д  15 ч  37 м 
Самара 09.20 1 д  16 ч  40 м 

В расписании поезда 560Э Новороссийск — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930