В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

560С Адлер — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 560С сообщением Адлер - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Адлер в 21.01 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 09.57 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Первомайская, Лихая, Лиски, Орел, Вязьма, Молодечно, Чернышевское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.01
Хоста 21.12 2 мин  21.14 11 м 
Сочи 21.34 5 мин  21.39 33 м 
Лоо 22.03 3 мин  22.06 1 ч  2 м 
Лазаревская 22.48 12 мин  23.00 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 10 мин  23.48 2 ч  37 м 
Афапостик 00.50 29 мин  01.19 3 ч  49 м 
Долина Очарований 01.44 15 мин  01.59 4 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.09 33 мин  02.42 5 ч  8 м 
Шенджий 03.15 1 ч 17 мин  04.32 6 ч  14 м 
Краснодар 1 05.03 8 мин  05.11 8 ч  2 м 
Краснодар 2 05.26 22 мин  05.48 8 ч  25 м 
Брюховецкая 07.16 2 мин  07.18 10 ч  15 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 10 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 08.30 2 мин  08.32 11 ч  29 м 
Первомайская 09.58 22 мин  10.20 12 ч  57 м 
Новочеркасск 11.42 2 мин  11.44 14 ч  41 м 
Шахтная 12.25 2 мин  12.27 15 ч  24 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 16 ч  4 м 
Зверево 13.28 5 мин  13.33 16 ч  27 м 
Лихая 14.05 17 мин  14.22 17 ч  4 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 17 ч  48 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 18 ч  43 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 19 ч  34 м 
Россошь 18.19 31 мин  18.50 21 ч  18 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 23 ч  21 м 
Масловка 21.40 33 мин  22.13 1 д  39 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 1 д  1 ч  56 м 
Касторная-Курская 01.35 13 мин  01.48 1 д  4 ч  34 м 
Курск 04.00 30 мин  04.30 1 д  6 ч  59 м 
Орел 06.14 22 мин  06.36 1 д  9 ч  13 м 
Тула-1-Курская 08.42 22 мин  09.04 1 д  11 ч  41 м 
Москва-Курская 11.54 24 мин  12.18 1 д  14 ч  53 м 
Москва-Белорусская 12.41 5 мин  12.46 1 д  15 ч  40 м 
Дорохово 14.23 15 мин  14.38 1 д  17 ч  22 м 
Вязьма 16.28 26 мин  16.54 1 д  19 ч  27 м 
Милохово 18.23 13 мин  18.36 1 д  21 ч  22 м 
Смоленск-Центральный 19.52 10 мин  20.02 1 д  22 ч  51 м 
Орша-Центральная 21.30 15 мин  21.45 2 д  29 м 
Минск-Пасс. 00.05 23 мин  00.28 2 д  3 ч  4 м 
Молодечно 01.36 2 мин  01.38 2 д  4 ч  35 м 
Гудогай 02.31 40 мин  03.11 2 д  5 ч  30 м 
Кяна 03.30 40 мин  04.10 2 д  6 ч  29 м 
Вильнюс-Пасс. 04.37 17 мин  04.54 2 д  7 ч  36 м 
Кибартай 07.04 40 мин  07.44 2 д  10 ч  3 м 
Чернышевское 06.50 40 мин  07.30 2 д  9 ч  49 м 
Нестеров 07.45 2 мин  07.47 2 д  10 ч  44 м 
Гусев 08.13 2 мин  08.15 2 д  11 ч  12 м 
Черняховск 08.35 4 мин  08.39 2 д  11 ч  34 м 
Гвардейск 09.18 2 мин  09.20 2 д  12 ч  17 м 
Калининград-Пасс. Южный 09.57 2 д  12 ч  56 м 

В расписании поезда 560С Адлер — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031