В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ж Ургенч — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ж сообщением Ургенч - Ташкент-Южный отправляется со станции Ургенч в 14.35 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хазарасп, Учкудук-2, Кызылкудук, Навои, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ургенч 14.35
Хазарасп 15.18 5 мин  15.23 43 м 
Учкудук-2 19.22 20 мин  19.42 4 ч  47 м 
Кызылкудук 20.35 5 мин  20.40 6 ч 
Навои 00.33 24 мин  00.57 9 ч  58 м 
Зирабулак 01.29 7 мин  01.36 10 ч  54 м 
Каттакурган 01.54 2 мин  01.56 11 ч  19 м 
Самарканд 02.45 20 мин  03.05 12 ч  10 м 
Джизак 04.26 2 мин  04.28 13 ч  51 м 
Гулистан 05.41 4 мин  05.45 15 ч  6 м 
Ташкент-Южный 07.01 16 ч  26 м 

В расписании поезда 056Ж Ургенч — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031