В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ж Ургенч — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ж сообщением Ургенч - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Ургенч в 14.40 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хазарасп, Учкудук-2, Кызылкудук, Каракатта, Навои, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ургенч 14.40
Хазарасп 15.23 5 мин  15.28 43 м 
Учкудук-2 19.27 20 мин  19.47 4 ч  47 м 
Кызылкудук 20.40 5 мин  20.45 6 ч 
Каракатта 22.25 2 мин  22.27 7 ч  45 м 
Навои 00.36 21 мин  00.57 9 ч  56 м 
Зирабулак 01.29 7 мин  01.36 10 ч  49 м 
Каттакурган 01.54 2 мин  01.56 11 ч  14 м 
Самарканд 02.45 20 мин  03.05 12 ч  5 м 
Джизак 04.26 2 мин  04.28 13 ч  46 м 
Гулистан 05.41 4 мин  05.45 15 ч  1 м 
Ташкент-Пасс. 07.08 16 ч  28 м 

В расписании поезда 056Ж Ургенч — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728